К вопросу о гарнизонной бане



Просмотров: 10226
http://krasnoznamensk.com/
Лучшие комментарии
-
19618 февраля15:00
-
111125.12.202511:25
-
161819.02.202415:00
-
144113.12.202315:00
-
829722.10.202211:38
-
327815.10.202211:00
-
234126.01.202212:15
-
Помню как с дедом ходили в ту, ещё старую военную баню, где теперь успешно и без особой реконструкции работает магазин Магнит. Просторный зал, огромная помывочная и бассейн с холодной водой, великолепная и большая парная на дровах. Я ещё застал времена, когда работал там буфет и цирюльник, а на входе торговали вениками.
145911.02.202015:32 -
Когда-то это здание было городской баней. Старенькой, но хорошей.
235104.02.202011:56 -
487819.03.201918:01
-
В связи с этим, 11 января Глава Краснознаменска Андрей Ильин провел рабочую встречу с начальником Одинцовского почтамта Сергеем Силаевым и заместителем председателя Совета депутатов Анатолием Тришиным.
391911.01.201818:47 -
730117.11.201710:49
-
497804.11.201715:18
-
В преддверии 35-летия Краснознаменска, решением Совета депутатов Анатолию Григорьевичу Тришину присвоено звание «Почетный гражданин города Краснознаменска».
364704.09.201611:48
Показать ещё

Комментарии 18
Самому ножками трудно съездить, чтобы добиться положительного ответа?
Очередной раз показали кто и как у нас в городе работает.
Нужно много денег ~70млн, на доделку.
Денег в КЗ нет, инвестора желающего сделать именно баню, а не Торговый центр — тоже нет.