Гарнизонная баня передана в собственность Краснознаменску


В администрацию Краснознаменска направлена копия Приказа Заместителя Министра обороны Российской Федерации от 30 мая 2013 г. № 464 
"О передаче объекта недвижимого имущества в собственность городского округа Краснознаменск Московской области".




Администрация города приступает к процедуре оформления документов по приему имущества гарнизонной бани.

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 24



Комментарии 13

Роман Ватрухин Роман Ватрухин
Конечно она требует капитального ремонта . С обратной стороны ( со стороны котельной )там ужасное состояние .
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Пробуем не всегда получается))
Ответить
Егор
В. В. с деньгами каждый может, попробуйте изыскать резервы.
Ответить
Петровна
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
По поводу когда баня заработает?
Если будем шевелится, то можно запустить к 1 августа. Предлагаю очень простой график проведения необходимых мероприятий.
1. 04-14 июня — подписание акта приема-передачи.
2.15-25 июня — постановка "Бани" на баланс Муниципальному учреждению.
3.25 июня-25 июля -ремонт.
4.25 июня-25 июля — набор штатов, заключение договоров.
5. 1 августа — открытие "Бани" !!!
Ответить
Петровна
У М.В. Сапунова наверняка уже есть утвержденный план приведения бани в порядок. А у вас есть план приведения в порядок спортивных сооружений города? Мне кажется, что каждый должен отвечать за свой участок работы.
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
"каждый должен отвечать за свой участок работы" — полностью с Вами согласен. И такой план у меня есть, отправлю Вам по случаю. Только, что бы он осуществился, необходима самая малость-эта малость называется бюджетное финансирование. Об отсутствии финансирования содержания спортивных объектов, не так давно, на данном сайте писал Глава Города!
Ответить
Angry Birds
Я извиняюсь, я Вас правильно понял в виду отсутствия бюджетного финансирования, Вам не чем заняться и можно отдыхать?
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Каждый понимает так, как хочет понимать.
Новость про "Баню".
Чем занимается МБУ "ГОСС"? Заходите на наш сайт.
Ответить
Diz Diz
К зиме оформить и запустить, была бы радость.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Ждем нового пара. Хотя после простоя наверняка нужно будет баню сначала подремонтировать.
Ответить
Егор
Баня простояла год без сетей, времени уйдет не мало на приведение её в рабочее состояние.
Ответить
vovas vovas
И сколько времени может пройти от момента передачи до "попариться"?
Ответить