Летнее кафе vs площадка для выгула собак


На территории жилищного комплекса "Космос" ликвидируют площадку для выгула собак,
теперь там будет кафе.
Также у ЖК "Космос" до сих пор нет мусоросборника.






загрузка карты...
Опубликовано: 09.04.2011 17:29
Просмотров: 27488
Автор:  Олег Foto-alex

Комментарии 14

Жилец близ гадюшника
Надеемся местный ТВ канал снимет и покажет сюжет о банкете по случаю открытия сего питейного заведения?
... и сидоровцам будет близко куда ходить столоваться, после чего обсыкать монолитные дома smile:lol:
Ответить
Краснознаменец
Ответ главы города Тришина не лишен юмора, прочтите пункт 3 ответа smile:o
Ответить
Краснознаменец
Цитата
ФээСБэшник пишет:
Вы все под колпаком!

Так в ЖК Космос вроде 51 квартира ФСБ_шным дядям распределена.
Неужели им этот гадюшник под окнами во дворе нужен? smile:drinks:
Или их также за быдло держат высшие начальники-хозяйсственник КЗ? smile:o
Ответить
ФээСБэшник
Вы все под колпаком! smile:evil:
Ответить
Ветеран
Сажать бы следовало руководителей администрации и часть депутатов, но "кто их посодит"?
Куда не плюнь — одни фээсбэшники в муниципальной власти — вот и наср ... ать им на все и всех smile8)
Ответить
Онан Пелоткин
дело пахнет самоуправством и превышением должностных полномочий
нынешние высшие чины города слишком стреляные воробьи, чтобы подписывать документы по подобной застройке
Ответить
сочуствующий
почему бы жильцам ЖК "Космос" не закидать строителей яйцами? )))
Ответить
Numme Numme
Работяги машину Волгу сами толкали,что бы кирпич провезти на стройку. а чуть позднее снимали репортаж. до вечера больше работяги не работали.До 17,00 точно никого не было.

Рисунок

Рисунок
Ответить
wilddennis wilddennis
репортаж нужный! хотелось бы узнать продолжение истории, если оно вообще будет...
Ответить
Numme Numme
Предлагаю жителям " космоса" разленовать парковочные места за домом.Тем самым перекрыть доступ к кафешке.Когда получали квартиру в " космосе" было заявлено о парковке около дома.Мы пока там не живем,но то,что мусоропровод не работает уже отвратно.За что тогда такую большую квартплату (содержание и ремонт) берут?
Ответить
Numme Numme
А разрешение на строительство этой smile:drinks: кафешки есть? Может в городе вообще никакого разрешения не нужно,ломай что хочу и строй где и как хочу.Репортаж отличный. smile:clapping:
Ответить
Гость
скорее, они кошельком думают smile:acute: отличный репортаж smile:good:
Ответить
Александр Александр
С одной стороны открыли ГИБДД — отрубив парковку на ~50 машиномест.
С другой 2 кафе.

Как жалко что в Космосе из наших депутатов никто не живет, думаю жопой, а не головой. smile:mad:
Ответить
Lex Lex
По больше бы таких сюжетов
в 100раз поинтереснее кастрированного ТВР+


Кстати это летнее кафе строится от кафе что находится рядом, мне пофигу — далеко живу.
"шум гам" — мягко сказано будут орать,блевать и ссать под окнами, не ресторан, а очередной блевотник будет...
Ответить