Итоги голосования: Интернет провайдер Краснознаменска №1 2013


Итоги открытого голосования, среди реальных пользователей.

1 место СКТВ
2 место Арттелеком
3 место Крастелеком

Ну и остальные в табличке:



Дополнительные фото
Сюжет: Интернет, связь, технологии всего новостей в сюжете 13


Опубликовано: 25.07.2013 19:20
Просмотров: 8736
Автор:  Редакция

Комментарии 14

михалыч михалыч
Среди моих знакомых (а их немало) ВСЕ перешли на Арт-телеком, довольны. Я тоже. Согласен с FiTLeSS : СКТВ живёт на старых запасах клиентов кабТВ. А что касается рейтинга популярности от ВКонтакте, пользователем которого не являюсь, предпочитаю Фейсбук, доверия у меня он не вызывает.
Ответить
FiTLeSS
Все конторки в городе и не только провайдеры работают по принципу, что они "клиент", а ты их ублажаешь... ты им постоянно что то должен, хамское отношение и т.д. :)
По мне так лучший в техническом плане АРТ-ТЕЛЕКОМ, быстрые тарифы за не большие деньги.
В СКТВ умиляют бабушки сидящие на том конце телефона, которым не мешало бы пройти курсы "культура делового общения".

СКТВ в лидерах думаю не из-за качества, а из-за массовости, ибо на него многие подсели имея кабельное ТВ, когда интернет раздавался по коаксиалу, с последующим переходом на Ethernet.
Ответить
Дмитрий Сырин Дмитрий Сырин
Подключен ко всем кроме СКТВ http://www.starki.ru/p/blog-page.html
Если не учитывать большой адсл-ный пинг домолинка, то разницы между провайдерами большой нет.
Есть придирки и субъективные предпочтения.
Мне больше нравятся Телеком-Сервис и Крастелеком.
Всех своих стараюсь подключать к Телеком-Сервису.
Скорее из-за привычки.
Ответить
ElSuerte
Ростелеком вполне устраивает... 30Мб/с за 550 руб по VDSL + IPTV
Ответить
Игорь Игорь
Перепробовал почти всех, Крастелеком — надежно, стабильно, советую!
Ответить
Boldyrev
Крастелеком рулит!
Ответить
otdelspo otdelspo
А какой действительно лучший провайдер в городе? У меня домолинк, мне нравится, но может есть лучше?)))
Ответить
Онотле Онотле
На этот вопрос, ответит только обладатель всех провайдеров и работающий на них не первый год.
Думаю таких или нет, или единицы.

Пока можно судить по отзывам.
Где больше негатива, значит похуже.
Нужно учитывать отзывы сезоны
В этом году плох один, а хорош другой, в следующим может быть наоборот...
Ответить
Константин Константин
Телеком-Сервс по результатам удивляет, давно не лидер рынка и даже не второй....
Ответить
Longway Longway
Ну вот опять. Меня нет "вконтакте" — голос минус. Здесь опросники сложно делать?
Ответить
Редакция Редакция
Легко, но ему не будет доверия
Владелец любого опросника, может его накручивать как хочет

Поэтому используем сторонний опросник.
А так как у нас есть группа вконтакте, и там нужно тоже проводить опрос
Мы используем этот механизм.
Ответить
noise noise
То есть вы как бы заранее предупреждаете о том, что содержимому вашего сайта нельзя доверять?
Ответить
Редакция Редакция
Задача — прозрачность, поэтому голосование происходит не у нас.


Так же у голосований Вконтакта помимо собственно голосов
Есть срез возраста, пола, географии и многого других параметров — можно анализировать

Данный опрос к примеру не анонимный и видно всех, кто за что голосовал
Можно зайти на страницу каждого и понять бот он или нет к примеру.
Задать вопрос почему он предпочёл эту услугу и прочее, если это интересно представителю компании.
У нас нет таких возможностей и не будет — мы не соц сеть, нет таких данных.

Конечно мы заинтересованы в расширении своей группы Вконтакта
не ботами, а реальными людьми и всячески её рекламируем.

Купить 5000 "мёртвых душ" для группы Вконтакта, нам ничего не стоит, но они не будут активной аудиторией и нам это не интересно.

Безусловно есть погрешность школьники, тролли =), боты — но она не значительно и их легко идентифицировать, смотрите графики на текущий момент.
Ответить
noise noise
Я понял, спасибо.
Ответить