Митинг ЛДПР 1 мая 2011 года


Уважаемые жители Краснознаменска!
Приглашаем вас принять участие в праздничном митинге, организованном краснознаменским городским отделением ЛДПР,
который состоится 01 мая 2011 года в 11:00 на площадке у ДДЮТ (Фонтан).


Перед вами выступят общественно-политические деятели города, представители общественных организаций Краснознаменска.
Будут освещены темы безработицы, проблемы молодежи, пенсионеров, молодых семей.
Не будьте равнодушными, приходите всей семьей, и примите активное участие во всеобщем празднике Весны и Труда.
Празднуйте вместе с ЛДПР!



загрузка карты...
Опубликовано: 26.04.2011 12:07
Просмотров: 23597
Автор: 

Комментарии 66

1 2 3 4
Guest
Цитата
Если у Вас есть пожелания к работе подразделению партии ЛДПР в Краснознаменске
- пишите списком, Вас будет легче понять и возможно Вам помогут.


1. Найдите для своей ячейки помещение в конце-концов.
2. Обзаведитесь страничкой в интернете (может быть даже на этом ресурсе), где будете сообщать о всех своих действиях в тех или иных вопросах. Проще говоря ведите правильное информирование путём привлечения различных СМИ. И по-меньше воды.
3. Проводите правильную агитационную стратегию, оптимально расходуя приданные вам средства. Подслащать ушки тёплыми фразами и правильными словами, в совокупе с шариками и флажками многие горазды.
4. Ведите борьбу во благо населения Краснознаменска, защищая интересы большинства, а не "особо избранных" господ.
5. Используйте свои рычаги влияния, вы же партия! Если так, то не срамитесь.
6. Не уподобляйтесь другим путём неочёмных фраз и пустым надувательством щёк.
Для начала я думаю хватит. Понятно, что нужно работать, но по другому кому вы нужны? Уже хотя бы при этом вас начнут уважать. И не нужно скрывать свои достижения, иначе припишут другие. Давайте конкретику, что такой-то сделал то или это, всё чётко и понятно.
Пока я не вижу различий между вами и тем что есть сейчас у других.
Вот вам моя конкретика. Решать вам.
П.С. А город был создан и стал таким (пока ещё не шибко уродским) благодаря людям, которые не продались, а вложили свои знания и силы не ради своего жирного кармана. Для которых честь и совесть не пустые слова.
Ответить
Гость
Просьба к представителю ЛДПР

Оповещать нас жителей города о достижениях и работах в Краснознаменске.
Если потребуется помощь — сбор подписей, придти на суьботник, придти на реальный митинг на какую нибудь стройку и пр. так же сообщайте постараемся помочь.

Хорошо, обязательно будем обращаться. если потребуется содействие, спасибо.
P.S. Когда у нас было помещение, мы принимали жителей города по юридическим вопросам. Сейчас помещения временно нет. но этот вопрос решаем. и обязательно будем информировать жителей города.
Ответить
Guest
Цитата
Да, с прошлого года было открыто, но не было помещения. В этом году, к сожалению, проблема с помещением повторилась.
Вопрос в том, где принимать людей с их вопросами и проблемами.


Если это пишет реальный представитель ЛДПР, то собственно этим сказано многое. Ответьте, что вы тогда вообще можете, если с помещением уже год не решите ни как? Есть вопросы по-важнее, даже не вижу смысла в таком случае обращаться к вам.
П.С. Сделали они много в городке. smile:D Ага, митинг — это много, конечно. smile:D
Ответить
Lex Lex
Просьба к представителю ЛДПР

Оповещать нас жителей города о достижениях и работах в Краснознаменске.
Если потребуется помощь — сбор подписей, придти на суьботник, придти на реальный митинг на какую нибудь стройку и пр. так же сообщайте постараемся помочь.
Ответить
Гость
Господа просто прошу всех по возможности посетить митинг — будет реальная возможность познакомиться и здраво и конструктивно обсудить все проблемы в режиме реального общения. Спасибо за понимание.
Ответить
Гость
Согласен с уважаемым администратором.
Ответить
info info
Пока просьба, по меньше оскорблений, по больше конкретики.

Если у Вас есть пожелания к работе подразделению партии ЛДПР в Краснознаменске
- пишите списком, Вас будет легче понять и возможно Вам помогут.

Администрация портала, нейтрально относиться ко всем партиям — мы не участвуем в политике.
Но нам бы хотелось видеть конструктивное общения пользователей портала.
Ответить
Гость
Да, с прошлого года было открыто, но не было помещения. В этом году, к сожалению, проблема с помещением повторилась.
Вопрос в том, где принимать людей с их вопросами и проблемами.
Ответить
Гость
Вот народ и пытается до Вас достучатся, просит действий.
Так никто и не спорит! Но неужели неясно было сказано, что ЛДПР только начинает работать. Кстати говоря ЛДПР пускай недолго но приняла первых горожан на свою бесплатную юридическую консультацию (по орг. проблемам временно приостановлено) . И благодарности до сих пор слышим.
Ответить
IGGOR
Ответить
IGGOR
Цитата
зато на ЛДПР напали


Новость Ваша
Вот народ и пытается до Вас достучатся, просит действий.
В новости от другой партии ЛДПР обсуждать так активно не будут.
Ответить
Гость
ЛДПР это партия которая жестко и быстро реагирует на безобразие властей
Люди, вы вроде как по-русски буковки читаете. ЯЧЕЙКА ЛДПР В НАЧАЛЕ ЭТОГО ГОДА ТОЛЬКО НАЧАЛА РАБОТАТь! Не понимаю, чего дискуссию развели? Первое политическое мероприятие. Митинг. Про проблемы города понятно, ЛДПР примет всевозможные усилия, чтобы их разрешить. Что еще неясно-то?
Ответить
Гость
Так умные люди в ЛДПР писали о доме, который на балансе у КЭЧ стоит. Проишел ответ из МОО ЛДПР. Кстати ни КПРФ, ни СР не ответили. И что? (правда это было в начале 2009 года. ЛДПР в КЗ еще не было) Не смогли ничего сделать — потому что везде бюрократия и ЕДРО. Игорь молодец, но в одиночку сложно что-то сделать. А что он препятствует. У кого много денег и есть власть — у того что-то и выходит. так что не надо тут популизм разводить. Вы вот сми у Игоря и учитесь, а вы что на предвыборных дебатах громче всех орали, что независимые кандидаты общаются в соц. сетях, обозначили свои программы. А нынешние депутаты вообще не общались с народом и спокойно прощли, потому что вы за них же, обыватели и проголосовали. Потому что партия авторитетная. Приедет в город Жириновский, я погляжу как вы на встречу с политиком придете. Будете брюзжать по интеренету только. На интернет-дебаты вы только и способны. А на митинг придти боитесь, потому что даже не знаете как себя и вести и какие вопросы задать. А по инетернету — все умельцы критиковать , смельчаки!
Ответить
Гость
Цитата
так что приходите . повеселитесь


Думал ЛДПР это партия которая жестко и быстро реагирует на безобразие властей
Оказывается ЛДПР это партия по организации дискотек банкетов и митнгов.
Ответить
Гость
Цитата
Пока оппозиционная партия не придет к власти она может только обращаться с бумажками, без бумажек, выступать, агитировать.


Ну что за ересь несете — ну полный БРЕД и отмазка!


На этом же сайте была новость про то как Игорь пенсионер не политик и не у руля.

1. Борится с застройкой кафе
2. Борится за нормальную сдачу своего дома
3. Пишет кучу жалоб на КЭЧ и ему приходят ответы

Да он малого добивается
Но он делает и по крайне мере мешает творить бес предел текущей власти.

А Вы нефига не делаете и пишете "пока мы не придем к власти" , "за кого голосовали то и получили", "боимся сообщать о наших работах"

Удачного митинга — это все на что Вы способны.
Ответить
Гость
Кстати спасибо за критик, чем больше критикуете, тем больше реклвмы митингу ЛДПР и делаетет. Народ это больше раззадоривает, так что приходите . повеселитесь smile8)
Ответить
Гость
"Едросы весь показательный цирк устраивают за народные (бюджетные) деньги, потому и ходим, дабы контролировать расходование средств smile:blum:"

Вы ходите, потому что вы как и при КПСС больны коллективизмом — вам нужен пьяный коллектив танцующих под флагами ЕдРо. А в этом году 30 лет городу и для вас уж ЕДРО постарается и флаги свои высунет, а вы так и будете маргиналы отплясывать под заказанных Едром артистов. О каком контроле нордных средсв вы говорите. Вы что пошли в комитет по бюджету и попросили выписку о расходовании средств. Или вы ходите на заседания Администрации, заслушиваете отчеты перед Советом депутатов о расходовании денег города? Уверен нихрена половина из вас ничего сама не делает, зато на ЛДПР напали, как будто только она во всех грехаха и виновата.
Ответить
Гость
Пока оппозиционная партия не придет к власти она может только обращаться с бумажками, без бумажек, выступать, агитировать. Когда партия приходит к власти она делает. Или не делает — видно по практике. Так что на оппозиционные партии ЛДПР, КПРФ ит.д. чего кричать. Вы что-то особенно на КПРФ не орете, на Справедливую Россию. Они-то ведь тоже действуют на территоррии город!
Ответить
Гость
Цитата
Не, знаю, товарищи,но в Москве жда и в других крупных городах народ особенно не задается вопросом о митингах ЛДПР. Люди активно участвуют, празднуют, веселятся вместе с ЛДПР, просто отдыают всей семьей. У нас же в Краснознаменске все какие-то пиндитные. То им не КПРФ — плохо — партия пенсионеров и дедов, ЛДПр — тоде им не то, ЕДРО — подавно! А у нас в городе есть еще и Справедливая Россия, и СТАЛИНСКИЙ СОЮЗ, и Вольное Анархистское общество и монаржисты! Не слвшали о таких?! Вам то же плохо. Так за кого голосовали — то и получайте. А кстати: сами-то , уважаемые пиндитные критиканы антилдэпээровцы не отплясываетет на халявных мероприятиях на площади Ленина" на дискотеках на 1 мая, 9 мая, День Города? Не кушаете бесплатно солдатскую кашу? Не ходите на артистов московско эстрады — это же все для вас господа из ЕдРа р=организуют? Или вы сидлите и пьете пиво с рыбой. Или дома засиживетесь. А салюты не смотрите — тоже партия ЕДРО для вас устроила?


В Краснознаменске много проблем
Которые жители некоторые решают самостоятельно
А партии могут только праздновать и митинги организовывать.

Говорите к власти не пришли, а что бы Вы сделали ?
или начнете делать только когда к власти придете ?
спасибо не надо.
Ответить