14 лет в эфире телекомпания ТВР+






Компания:
ТВР+


загрузка карты...
Опубликовано: 17.05.2011 00:50
Просмотров: 13309
Автор:  Редакция

Комментарии 13

Гость
Ну как вы можете такое на мудрые речи Сапунова и Тришина наговаривать? smile:oops:
Ответить
Гость
Так получается, что они вещают серьёзные вещи? Ничего себе! А я думал, что они постоянно прикалываются. Я всегда ржу над их новостями. Сначало посмотрю Дом2, потом Универ, потом Реальные пацаны, а потом, чтобы окончательно повысить настроение — смотрю ТВР+. Даже курить не надо. От просмотра прёт по хлеще любой травы.
Ответить
Гость
Страна краснознамённая должны знать своих гореев, добавьте еще и таблички с ФИО и должностями smile:good:
Ответить
ОХОХО!!!
vtxno — Прикольно.

Зарплата твр+ зависит от количества вылизанных задниц.
Плохо работаете )))))))))))))))))))
Ответить
vtxno
Рисунок
Ответить
FiTLeSS
Это как в сказке, смотря в зеркало "Я ль на свете всех милее ... т.д." и тут свое собственное ТВ, показывайте только меня красивого... тьфу... маскарад с корольками Сапунов и КО! smile:bad: smile:bad: smile:bad: smile:bad:
Ответить
FiTLeSS
+100500 smile:)
Ответить
Челядь
А нужно ли нам токое ТВ? Однозначно громозвонко скажем нет!!!
Только кусок мультика и можно посмотреть в конце эфира, остальное ересь заказная. smile:bad:
Ответить
Николай
Как на центральные каналы душит политцензурой Сурков, так ТВР+ держит под своей пятой Сапунов. Разрешены критические материалы на три темы: ямы на дорогах, текущие краны да крыши. Регулярно САП устраивает жесткие разборки. Недавно был показан сюжет о торжественном открытии гаишного пункта регистрации автотранспорта в городе. На презентации показали сначала выступление Тришина, потом — САПа. Взбешенный САП устроил разбор полетов: кто посмел показать его ВТОРЫМ?? Такие нюансы многое говорят о действительной ситуации с властью в городе.
Ответить
FiTLeSS
Напрасная трата денег, проще снимать и выкладывать в инет, а для этого больших затрат не надо, вон Игорь репортажи делает похлеще ТВР+!
Ответить
Гость
Когда нибудь замеряли сколько Вас смотрит жителей города ?
Сама и мои знакомые, дурзья вообще не смотрят.
Года два назад, посмотрела, готовя на кухне больше не включала.

На этом сайте иногда ролики выкладывают — так понимаю выдержки самых интересных репортажей — все равно скучно.
Ответить
Гость
Цитата
Может под день рождение подняли ?

Зарплату планировали поднять поднялии на 200р
Текучка страшная — оно и понятно, как жить на эти деньги, при всей любви к проффесии.

Все ругают эфир
Там никогда не будет интересных передчь (интриг, скандалов, расследований)
Телеканал полностью зависит от администрации и совета депутатов
чуть что не так снял или выпустил в эфир — уволен.

Цензура на канале, такая же как на центральных.
Ответить
Коляныч
Зарплата сотружников ТВР+ в среднем 13000р, почти как у дворника...
Может под день рождение подняли ?
Ответить