"...Для любимых клиентов...".
Нечасто можно увидеть подобное.


И слава богу!
А где еще в нашем городе таким образом встречают посетителей?
загрузка карты...
Опубликовано: 04.10.2013 17:23
Просмотров: 6881
Просмотров: 6881
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
61212.08.202413:33
-
100904.03.202315:00
-
38617.12.202211:00
-
285021.08.202216:27
-
Каждый вечер собаки разрывают пакеты и растаскивают мусор по округе. Ощущение, что живём на свалке.
32111.05.202211:12 -
313329.01.202215:00
-
234709.11.202112:27
-
161824.10.202111:00
-
98309.10.202111:54
-
164523.04.202111:00
-
132219.02.202108:29
-
232320.01.202109:36
-
Со слов рабочих в данном месте планируют установить контейнерную площадку для сбора мусора. И это всё на лицевой стороне улицы в 10 метрах от техникума и торгового комплекса, в 1 метре от пешеходного перехода.
124626.09.202009:52 -
Уборка мусорных площадок проводится ежедневно.
284611.07.202009:27
Показать ещё

Комментарии 9
Создавший "новость" попутал с вконтактиком чтоль?