Антикоррупционная экспертиза едет в Краснознаменск


Перед расширением границ Краснознаменска
Минобороны решили провести антикоррупционную независимую экспертизу.
Чем обеспокоена Администрация г.Краснознаменск

Цитирую:
"Однако, Министерство обороны РФ усложняет процедуру утверждения границ городского округа Краснознаменск, о чем свидетельствует письмо, направленное в адрес администрации Краснознаменска."

1.jpg

Как жители Краснознаменска считают, есть что проверить ?

Компания: Администрация


Комментарии 15

Александр Александр
У нас везде идет нецелевой расход денег и кругом коррупция.
Удачи администрации дать комиссии взятку и сохранить свою кормушку.
Ответить
Lexxx Lexxx
Александр,

есть старая, но верная поговорка — "Не пойман — не вор". Если у Вас есть реальные факты, указывающие на коррупцию и нецелевой расход средств, то предоставьте их пожалуйста. Говорить о том что все плохо, не приводя при этом никаких объективных обоснований, можно расценить, как минимум, как простой трёп.
Ответить
Александр Александр
Расцениваю вас как защитника данной системы.
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
может еще скажете , что руководитель не берет взятки за застройку ??? он готов полиграф пройти ??? у меня есть факты от людей, у которых он деньги брал на избирательную компанию в прошлом и как отдавал потом
Ответить
Lexxx Lexxx
Я никого не оправдываю, вся ситуация ясна и понятна. Если есть факты незаконной деятельности, то не нужно об этом молчать, нужно обращаться в прокуратуру с предоставлением реальных доказательств. К сожалению, в нашей стране слова типа "все воры" и "все плохие" без предоставления доказательств, — это просто слова.
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
как в фильме : ...." где у нас прокурор ? , как где ? в 6 палате, там же где и Бонапарт "
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Антикоррупционная экспертиза покажет, есть коррупцмя в Краснознаменске или нет! Я Думаю нет!
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
пчелы против меда )))))

я могу за две недели выявить коррупционную составляющую в городе , но тут два варианта окончания моей проверки : новый дом в 6 мкр-не или казенная комната в районе Можайска
Ответить
Igor Igor
Местные модераторы также чего-то боятся, похожую новость ранее удалили:
Это письмо было сформировано и отправлено автоматически нашим почтовым сервером!
Вам не следует отвечать на это письмо.

Ваша информация: Власть сапуновых-тришиных испугалась независмой антикоррупционной экспертизы?! удалена.
-----------------------------------------------------------

Возможно, были нарушены правила портала:

Правила размещения визитных карточек
http://www.vkrasnoznamenske.ru/info/rules_for_posting_business_cards/
Ответить
ленивокот
будете баллотироваться в мэры? готов за вас проголосовать
Ответить
Igor Igor
За меня не надо голосовать, голосуйте за своё будущее, будущее своих детей, близких, друзей и т.д.
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
проводить анти коррупционную экспертизу у нас в администрации , это тоже самое , что и попытаться перейти горную реку сухим . все равно вымокнешь

Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Хотел бы внести небольшое пояснение (для информации),что антикоррупционная экспертиза проводится не в отношении границ города, а нормативного правового акта — Указа Президента. Указ будет выглядеть примерно так, как указано на фото.
Ответить
джон фитцджеральд
На мой взгляд расширение города приведет:
1. К значительной вырубке, и без того скудного, леса вокруг.
2. К доп. строительству торговых центров( минимум 3-5 ).
3. К значительному увеличению числа бывших наших "братьев" из среднеазиатских стран со всеми отсюда вытекающими последствиями (криминал, резанье баранов во дворах, требования строительства мечети и т. п. ).
Кроме того, расширение ляжет непомерной нагрузкой на системы здравоохранения, образования, ЖКХ и правоохранительную систему.
Рядовые граждане от этого ничего хорошего не получат. Все это надо только тем, у кого и так "жизнь удалась".
Ответить