Не пройти, не проехать...


Жители Краснознаменска чей маршрут пролегает через Лицей №1(школу №3),
ежедневно сталкиваются с проблемой преодоления закрытых ворот по окончанию работы школы.



Почему на протяжении, многих лет прохожие должны выбирать: либо делать “крюк” вокруг всей школы или недостроенного дома,
или же унижаться и пролезать во всегда существующие отверстия около ворот, остается непонятным.




Надеемся, что по окончанию долгостроя, появятся тропинки около забора,
подобно тропинкам с другой стороны школы.
Там кстати постоянно открыта калитка, также как и на центральном входе.



Возможно дело в электро подстанции, нельзя держать открытыми ворота рядом ?
Заверяю Вас, сломать шею детям и взрослым, постоянно пролезающим в эти ворота, шанс на много больше.
Подстанция отдельно ограждена дополнительным забором.

Дополнительные фото
Компания:
Лицей №1


загрузка карты...
Опубликовано: 25.05.2011 20:01
Просмотров: 14953
Автор:  Редакция

Комментарии 11

Hini123 Hini123
Да школа не проходной двор, но и не закрытый сверхсекретный штаб! Никто не говорит чтоб двери в шк. открывали, а вход на территорию должен быть свободным и открытым( со всех сторон), тем более если он находится на таком месте! В 4 шк. давно сделали калитку у ворот с заднего двора, и людям хорошо и школа не жалуется и лицензирование прошла, хотя народу через нее не намного меньше ходит!
Ответить
нанана
в этом году проходило лицензирование лицея,все понравилось,кроме того,что территория школы проходной двор.вот и один проход заварили,а ворота закрыли,так во всех школах города,ага
Ответить
Гость
Цитата
Мне нравиться и забавляет, когда люди, не знающие реальной ситуации, начинают рвать волосы на груди за справедливость и хаить всех вокруг. Посмотрите на себя для начала.


Не томите! расскажите реальную ситуацию smile:)
я сам лажу через эту дырку уже лет 8мь!
мне дико интересно что там за такая реальная ситуация
которая позволяет держать все ворота на распашку кроме этих
Ответить
Олег
А кроме дворника Коли, Вы, наверное, никого и не знаете... Жаль... дворника Колю. Мне нравиться и забавляет, когда люди, не знающие реальной ситуации, начинают рвать волосы на груди за справедливость и хаить всех вокруг. Посмотрите на себя для начала.
Ответить
Гость
Цитата
А вы уверены в том что это инициатива директора школы?
Другие школы в нашем городе по вашему проходные дворы?


Наверно инициатива дворника Коли, он там директор...

У остальных один вход, он же выход )
Ответить
Олег
А вы уверены в том что это инициатива директора школы?
Другие школы в нашем городе по вашему проходные дворы?
Ответить
Юрий Юрий
Цитата
В целях безопасности ворота должны быть открыты всегда! при возникновении чрезвычайных ситуаций спец транспорту не проехать, а пока дозовешься сторожа уже и ворота открывать не нужно будет! Так, что тема правильная и актуальная! Устроили из школы военный закрытый Легион!


о чем и речь
Люди заходят в открытую центральную часть и доходят до закрытых ворот
Дальше у них выбор либо возвращаться назад и делать крюк либо лезть в дырку.
Ответить
Гость
В целях безопасности ворота должны быть открыты всегда! при возникновении чрезвычайных ситуаций спец транспорту не проехать, а пока дозовешься сторожа уже и ворота открывать не нужно будет! Так, что тема правильная и актуальная! Устроили из школы военный закрытый Легион!
Ответить
Wall-E Wall-E
Цитата
а директор школы Семенюченко с 2009 года не является депутатом.


Исправил

Цитата
Это сделано в целях безопасности.


Остальные вход их вроде 2 — открыты.
закрывать так все!

Цитата
Придёться привыкать обходить.

Да давно уже привыкли, это происходит с момента постройки школы.
Дырка в заборе отполирована телами детей и их родителей

Со стороны дома директора — вход открыт.
Ответить
Гости
Да, школа не проходной двор, а директор школы Семенюченко с 2009 года не является депутатом.
Ответить
Гость
Школа не проходной двор.
Придёться привыкать обходить.
Это сделано в целях безопасности.
Автор темы, убейся об стену.
Ответить