Зачем отстаивали гарнизонную баню?







Просмотров: 10981
Источник: Пресс-служба администрации
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
19718 февраля15:00
-
114325.12.202511:25
-
25512.12.202512:17
-
47213.12.202410:00
-
Речь шла о пропускном режиме, ремонте теплотрассы, отключениях электричества мкр ул Связистов, строительстве 5 школы
188830.06.202414:17 -
162619.02.202415:00
-
144413.12.202315:00
-
Ваш прогноз, примет ли участие в мероприятии текущий ВРИП и будущий Глава Краснознаменска?
260418.01.202320:57 -
В сентябре 2014 года, выиграв выборы, Михаил Васильевич стал главой Краснознаменска. До 2015 года он возглавлял руководство города.
100213.12.202209:21 -
830622.10.202211:38
-
329515.10.202211:00
-
136312.10.202211:00
Показать ещё

Комментарии 18
Главное чтоб баня в городе появилась. Хорошо что предпринимаются усилия.
Почему ?
Потому что из заброшенного баннопрачечного ТЦ не сделать да и назначение у него не торговое.
А тут строй что хочешь и комуникации ага, рядом ;)
Наблюдаем за пустырем кто из друзей власть имущих лепить начнет первым
Ниском ?
Отсюда и вытекает то, зачем спрашивается строить с нуля, когда уже рядом есть построенное здание?
И вообще как можно было принимать на баланс баню не зная о ее состоянии? Понятное дело, что полтора банщика (этакий внутренний контингент, типа как в "зорком глазе") слезами залили пороги администрации с просьбами вернуть им любимые стены. Вот только смысл ?