7 медалей Чемпионата Мира завоевали наши бойцы!


С 30 октября по 3 ноября 2013 года в Италии г.Тоскана прошёл Чемпионат Мира 2013 по единоборствам и боевым искусствам. 

На соревнования съехались команды из 5 континентов: Африка, Евразия, Австралия, Южная и Северная Америка!!! Более 5 000 спортсменов из 102 стран Мира приняли участие в Чемпионате. 5 Мировых федераций боевых искусств провели объединённый Чемпионат Мира по 24 видам единоборств: все виды каратэ, кикбоксинг, тайский бокс, май-тай, тхэквондо, джиу-джитсу, ушу, смешанные единоборства ММА, рукопашный бой, различные виды борьбы: самбо, греплинг, рэслинг, капуэро, комбат самооборона и другие. 

Сборную России представлял Российский Союз Боевых Искусств, 58 россиян приняли участие в соревнованиях. Также в команду вошли 5 спортсменов ДЮСШ Краснознаменска: Пономаренко Артём, Зарубин Александр, Красивский Александр, Сарапульцев Никита и Бацун Денис. 

ДЮСШ

Таким образом, на турнир съехались спортсмены разных стилей борьбы и единоборств, поэтому многие виды были объединены в один и получали названия смешанных единоборств. Спортсмены ДЮСШ приняли участия в 2-х разделах: TOTALL-COMBAT и SAFE-POINT. TOTALL-COMBAT ( смешанная битва) - смешанный раздел единоборств, включающий в себя ударную технику руками и ногами, броски, добивания в партере, болевые и удушающие приёмы. 

В разделе приняли участия представители рукопашного боя, ушу, ММА, комбат самообороны, самбо, кикбоксинга. SAFE-POINT – раздел, где оценивается каждое точечное попадание или бросок, оценка идёт спортсмену, который первым применил техническое действие. В разделе приняли участия представители каратэ, тхэквондо, рукопашного боя, ушу, 

ДЮСШ

На протяжении 5 дней на 45 площадках одновременно проходили поединки всех разделов и всех видов спорта. Спортсмены ДЮСШ достойно выступили на соревнованиях, победив спортсменов из Англии, Италии, Германии, Франции, Румынии, Португалии, Голландии, Узбекистана, Украины и Белоруссии, и завоевали 7 медалей!!!!!!!!! 

ДЮСШ

ДЮСШ
 
Пономаренко Артём: 1-е место раздел SAFE-POINT 1-е место раздел TOTALL-COMBAT
Зарубин Александр: 1-е место раздел TOTALL-COMBAT 2-е место раздел SAFE-POINT
Красивский Александр: 2-е место раздел SAFE-POINT
Сарапульцев Никита: 2-е место раздел SAFE-POINT
Бацун Денис: 3-е место раздел SAFE-POINT 

ДЮСШ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДЕНИСА ЮРЬЕВИЧА БАЦУНА!

ДЮСШ

Компания:
ДЮСШ


загрузка карты...
Опубликовано: 10.11.2013 11:23
Просмотров: 7921
Автор:  Марина Кропотова Источник: ДЮСШ

Комментарии 8

vlad80
БРАВО!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Молодцы ребята, Молодец Бацун!!!!
Чем больше у нас будет людей которые готовы своими ДЕЙСТВИЯМИ желание и умение достигать цели, кто готов взять ФЛАГ и гордиться что его представляет и прославляет, тем меньше будет нытья что все плохо, ничего не делается, власть г...но и т.д..
Ответить
Marina
Молодцы, мальчишки!!!! Настоящие борцы!
Ответить
Алексей Алексей
Какие то комменты странные... Реально здорово, когда дети заняты делом, им это интересно и они достигают высот (причем не малых). Наверно если была новость про наркомана васю, петю или какого нибудь джамшута избившего (обворовавшего) жителя города, многие бы отреагировали: "Да, вот это новость. Давайте её здесь обжуем..." Причем тут полиция, менеджеры, учителя, врачи? Это спортсмены ДЮСШ — т.е. дети! Они поставили перед собой цель и достигли её!!! Не все взрослые могут это сделать. В общем молодцы!!! Поздравлям!!!
Ответить
Анастасия Анастасия
Молодцы!!!! поздравляю!!!!
Ответить
Longway Longway
Молодцы конечно.
Сегодня день полиции, тоже медали и грамоты вручать будут, оформите это пожалуйста новостью.
А позавчера знакомому менеджеру вручили денежную премию на работе и грамоту за добросовестную работу это в коллективе аж в 107 человек. Надо тоже новостью оформить.
Чествовать спортсменов это безусловно здорово. Давайте уж тогда все профессии вспомним. У нас ещё есть врачи и учителя, полицейские и военные, у них нет достижений? Как-то однобоко выходит.
Ответить
mr trololo
у тех, кого вы перечислили, достижений действительно нет. так, по мелочам

настоящие достижения есть только у тех, кто что-то созидает, организует, в больших масштабах. я, конечно, говорю, о молодых российских бизнесменах и талантливых менеджерах-чиновниках!
ведь именно благодаря им живёт и процветает в эти непростые годы всемирного экономического кризиса наша Великая Родина — Россия!
вот у нас, в коттеджном посёлке, именно такие люди живут, про них и надо делать репортажи!
Ответить
Boldyrev
Вчера проезжал круг и там оператор из ТВР+ был с камерой, думаю какой-нибудь репортаж будет скоро, не переживайте!
Ответить
StepsXIII StepsXIII
Боже мой, да всем нас*ать!(с) Народ хочет больше сраченовостей про прививки и парковки! =)

А если серьезно, то приятно видеть что не вся наша молодеж по подъездам бухает да газом дышит. Молодцы ребята, мои поздравления!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости