Дружина Краснознаменска получила премию Губернатора, (у нас есть дружина ???)

Дружина Краснознаменска получила премию Губернатора, (у нас есть дружина ???)


Сегодня Глава Администрации Сапунов вручил М.В. награды участникам проектов номинированных на премию Губернатора "Наше Подмосковье" Добровольная Народная Дружина - так же в числе победителей!

Народная дружина

Народная дружина

Ранее была новость о невидимой дружине (Невидимая дружина Краснознаменска, хочет вполне видимый автомобиль)


Получается что невидимая дружина получила вполне видимую премию....

7300291662_ec3b34c4fc_z.png



Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 16


Комментарии 31

Александр Исаев Александр Исаев
в городе должна быть дружина-это приказ. дружина должна быть достойная-вот вам награда!
Ответить
antitop antitop
Михаил Васильевич задумывается кому награды дарит и руки жмет или как на конвеере ?
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
много хожу по улицам нашего города-но ребят этих ни разу не видела)))очень тайная организация
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Пфф, зря вы на ребят гоните же :) столько полемики было по этому вопросу , не надоело ?
Каждый раз тонны грязи выливаете,фу такими быть.

Не вижу ничего плохого в награждении.

Очень много времени уходит у дружинников на рейды, полиции помогают, фотоотчеты предоставляют( единственный вопрос в том,чтобы делали это почаще), да и город от
гастербайтеров чистят,плохо что ли?

Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
где чистят-то????по ул строителей прогуляйтесь-тут целый район гастриков!!!!!правильно-они в центре всех пошугают-а что по окраинам города творится видимо всем параллельно
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Вот с этим не соглашусь,была свидетелем, как кучу гастриков они брали как раз на строителях.
Проблема состоит больше в мнимой "закрытости" нашего городка, слишком много лазеек ,вот и возвращаются гости ближнего зарубежья обратно в город :(
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
уж очень этих гостей много-и пешком и на велосипедах-ходить уже страшно(особенно в тёмное время суток)
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
да и собственно никто ни на кого не гонит-был задан вопрос-знаем мы их или нет-я как постоянно гуляющий с детьми контингент их ни разу не встретила....и большинство жителей города их тоже не видели-вот об этом честно и написали)))
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Простите,если некорректно выразилась, вопрос насчет гона на ребят относился больше к авторам очередного негативного поста в отношении дружины.
Ответить
Лёха Лёха
гона на ребят относился больше к авторам очередного негативного поста в отношении дружины.


А как к ним относиться ?
Посмотрите результаты опроса и почитайте отзывы.
Очередной пиар ЯДра к выборам.
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Дружину к ЕдРу не приписывайте, организация не является политической,так-то
Ответить
Лёха Лёха
Первый с лева
Руководитель дружины Левин Д.А.
Он же
Руководитель молодой гвардии
Молодая гвардия — детский садик для будущих ЯДристов созданный ЯДром.
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Хммм, а про то,что наибольшая часть дружины -непартийные ,вы решили упустить ?
И еще :если декан стоматологического/химического /математического факультета является членом ,ну,допустим,КПСС , то что,вы всех воспитанников этого факультета будете записывать в коммунисты ? Бред же,согласитесь. А вы мыслите именно таким образом.
Ответить
o_O o_O
Рыба гниет с головы
А голова у дружины Краснознаменска, пропитана молодой гвардией.

Этой "дружине" нужно позорно сложить полномочия
и пропустить настоящих без партийных мужиков.
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Звучит громко,но никто из "настоящих беспартийных мужиков " ,как вы их называете,не решился возложить на свои хрупкие плечи такую ответственность....))
Ответить
Boldyrev
пока дружина не будет предоставлять отчеты о своей деятельности, к ним по-другому относится не будут.
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Да предоставляют,но не так часто,как хотелось бы жителям городка,к сожалению.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
отряд мигрантов в количестве 20 человек в минувшие выходные был замечен в районе улицы Гагарина.
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
На заметку дружинникам.насколько я помню,можно в группе ДНД писать про злачные места.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
По гаражным кооперативам пусть походят вместе с полицией. Проживающих нелегалов в каждом ГСК немало наберется.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Правильно, потому что они там в районе АЗС "Трасса" целыми десантами дислоцируются, а никаких мер не принимается теми, кто это должен делать. А про другие дыры в городе, через которые круглосуточно снуют гастарбайтеры и прочая нечисть туда-сюда, вообще говорить не приходится. Там никогда никакого контроля не было и не будет.
Ответить
Станислав Галаган Станислав Галаган
Ни разу не видел в живую, каких-то достижений они так же не достигли — малолеток, пьющих пиво, гоняли, но по-моему это с таким же успехом делала бабка из соседнего подъезда в моём доме. А можно ли устроить импичмент и сказать — мы не доверяем дружине, просьба сформировать новую из беспартийных?
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Станислав,перечитайте прошлые темы по вопросу дружины, глава дружины,насколько я помню,предлагал всем желающим вступить и возглавить,только активистов таких не нашлось, воздух посотрясали,да на этом энтузиазм недовольных дружиной иссяк..найдутся те,кто не отступится-пожалуйста,приступайте.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Ответить
Nata Nata
Может они где-то отчитываются по проведенным мероприятиям. Дайте ссылку. По улицам хожу очень мало, не видела дружинников. Может они настолько тайные, что мы не должны их видеть? Типа.. супер агенты в штатском... Если они реально существуют — мое почтение!
Ответить
Станислав Галаган Станислав Галаган
Отчитываются они вот тут
Но там всего пара отчётов, старых.
Ответить
ded
ни разу
Ответить
mr trololo
у нас в коттеджном микрорайоне я их не видел!
Ответить
386dx 386dx
лол, едрысня реально где-то в параллельном мире живет.
Ответить
Boldyrev
1 ответ за "Да, вижу регулярно", хорошая попытка, блондин получающий награду:)
Ответить