Выбираем гостя для следующего "Открытого разговора"


В данной новости выбираем и предлагаем гостя для следующего выпуска "Открытого разговора на открытом канале". 
Кроме комментариев голосуйте за рейтинг. 
Выборы продлятся до понедельника.

Обсуждение проекта и список всех выпусков:

1й выпуск в гостях начальника отдела главного архитектора Пастушенко А.В. 
2й выпуск в гостях депутат совета депутатов Чилингарян А.Д. - (отказался) 
3й выпуск Открытый разговор с депутатом Фомочкиной Т.В. 
4й выпуск Внеочередной выпуск "Открытого разговора" на тему велодорожек (про велодорожки ответил Командир взвода ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» Галаев Алексей Иванович.) 
5й выпуск "Открытый разговор" с Руководителем администрации Сапуновым Михаилом Васильевичем
6й выпуск Открытый разговор с Марушкиным О.Г.
7й выпуск  Открытый разговор с Ряполовым Владимиром Семеновичом
8й выпуск  Открытый разговор с Грищенко Виктором Николаевичем
9й выпуск  Открытый разговор с Обуховым С.М.


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


Опубликовано: 14.11.2013 15:39
Просмотров: 14246
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 35

1 2
марина
вполне очень даже милый "дядька" :) если бы не он мы бы многие ответы на вопросы не узнали...
Ответить
tatyana tatyana
Ответить
tatyana tatyana
А мне нравится эта фотка)))))))))удобно и сразу понятно кто пишет))))))
Ответить
CAT CAT
Петухов некрасивый и нефотогеничный дядька, так и норовит поставить себя-любимого на главную страницу новостного сайта, буээ. Причем тут его лицо и "открытый разговор". Самолюбование, да?
Ассоциации с шансоном и Розенбаумом, щас достанет гитару, водочку, вот вам и открытый разговор)))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Хотите быть ведущей? Не вопрос — будет Ваша фотография.
Ответить
CAT CAT
спасибо) мечтаю быть ведущей))) надеюсь не обиделись на меня, но я не могла это в себе держать, не-мо-гла не кольнуть, так и просилось))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Всё нормально. Красавцем себя не считаю и ведущим тоже. В начале проекта искали ведущего из числа форумчан, все благополучно слились в последний момент. Так что терпите меня))))
Ответить
Мимокрокодил
Вот в чем прикол минусовать админресурсом и ботами?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Стоп голосованию.
К сожалению на этот раз выборы зашли в тупик и нет общего мнения. Силовиков не получится пригласить без предварительного рапорта. Ивушкина в отпуске.

Поэтому мы тут посовещались и я решил))))).
Интересная и больная тема детских садов. Сегодня первый рабочий день частного детского сада "Космонавтики". Никто не против разговора с их представителем?
Ответить
Виктория
Можно еще раз послушать Грищенко, пускай попробует ответить за всех своих подчиненных в лице директоров школ))))))))
Ответить
tatyana tatyana
Может еще раз с М.В. Сапуновым? В городе что-то меняется если он участвует... Даже вопросы связанные с лужами..... и т.д.)))
Ответить
Мимокрокодил
А смысл? Нового ничего он не скажет, тем более у него недавно на ТВР+ был телефорум, а приглашать его только для того, чтобы потыкать носом в проблемные места явно не стоит. Это можно лично на приём записаться и высказать все, что требуется.

Но я не против, если он будет.
Ответить
Longway Longway
Александра Петухова
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Ответить
Athlon Athlon
Предлагаю пригласить генерала Майдановича.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Представители ГИБДД и Полиции не могут так быстро пойти на разговор. Им надо написать рапорт по инстанциям, чтобы было официальное разрешение на интервью. Я попробую договориться, но не в этот раз.

Ивушкина ушла в отпуск.
Ответить
Мимокрокодил
Неужели совпадение? )
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
мы её пугаем!)))
Ответить
curator5 curator5
Давайте послушаем Тришина .Он и про ЖКХ и про ГИБДД и про многое другое обязан знать.Выборы не за горами
Ответить
Анна
Очень интересно послушать Ивушкину, думаю вопросов куча наберется.
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
по приглашению директоров школ — ПРЕДЛОЖЕНИЕ
снять-сделать передачи всех 4-х, а потом выложить единое Видео, где они отвечают на одинаковые похожие вопросы по очереди (монтаж) — вот это было бы интересно.
Ответить
Яна Яна
А я думаю, это плохая идея. Один ответит, другой отмолчится, а вопрос как бы прошёл. Нет, нет, здесь по одиночке их надо. В каждой школе свои проблемы.И без вопросов, как на всеобщем собрании (какой класс, фамилия).
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Начальника ОП №1 МУ МВД "Власиха" В.Н. Максимова.
а если откажется — кого то из администрации, кто отвечает за правопорядок в городе и связь с МВД (зам главы и или ...)
так как самые обсуждаемые вопросы последнее время
машины-парковки-газоны и пр. + нелегалы...
Ответить
Яна Яна
Я за Ивушкину В. К.
Ответить
FiTLeSS
Представителя правоохранительных органов или же директора какой-либо школы, хотя с них спросу мало, что сверху скажут — то и делают.
Ответить
татьяна татьяна
Да руководство ДПС , только ,чтобы ведущий не позволял ему уходить от ответов , как на прошлом телефоруме год назад Максимова спрашивали -почему паркуются на тротуаре и газоне , а он отвечал: да что же вы хотите, это же наши жители , а мы ваши жители хотим чтобы исполнялся закон , брались штрафы , работали эвакуаторы и тд
Ответить
tatyana tatyana
Я уже предлагала, "руководство" наших доблестных ДПС.
Ответить
Игорь Игорь
Ивушкину к барьеру!
Ответить
o_O o_O
Представителей отсутствующей Дружины Краснознаменска к ответу.
Почему не дали возможность патрулировать нормальной дружине!



Почему наши улицы патрулируют задохлики из правящей партии, точнее не патрулирую вообще!



За какие заслуги они получают наград
Ответить
Денис
а может по школам пройдемся?
начнем например с Ивушкиной Веры Константиновны
Ответить