Продам, 7 соток, Садовый

Продам, 7 соток, Садовый

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, дачный посёлок Парус

Продается участок в КП Парус 7,0 сот. Современный поселок на большой воде. Широкие дороги, большие общественные пространства, гарантированное обслуживание..
Ташировское водохранилище одно из крупнейших водоемов Наро-Фоминского района. Оно образовано плотиной на реке Плесенка. Площадь водохранилища больше 30 тысяч квадратных метров. Протяженность береговой линии более пяти с половиной километров, около 800 метров из них являются территорий поселка "Парус".
Водохранилище богато рыбой: плотва, окунь, голавль, лещ и щука. Ловля с берега возможна в районе плотины, на остальной части водоема лучше с лодки. Размер водохранилища позволяет добраться до любого его уголка на веслах, и в то же время акватория достаточно обширна для хождения на моторе и даже под парусом.

Пляж поселка с шезлонгами с небольшими спортивными и детскими площадками оборудуется в широкой части водохранилища. Дороги и ограждение построены. В оформлении въездной зоны использована стилистика Паруса, он читается и в портале КПП и в окружающих его малых архитектурных формах.

Обслуживанием территории и инфраструктуры занимается специализированная компания.

Электрические сети в поселке построены. Подключение 15 кВт электрической мощности по прямому договору с ПАО "Россети".

Локация

До Паруса одинаково удобно добираться и по Киевскому, и по Минскому шоссе.
Расстояние от МКАД - 67 километров, весь путь проходит по асфальтированным дорогам.

Возможен проезд на общественном транспорте: электричкой или маршруткой до Наро-Фоминска, далее на рейсовом автобусе 23, 26 или 29 до остановки "Литвиново".

В 10 километрах от поселка находится Наро-Фоминск, здесь есть все практически все, что только может потребоваться. Еще ближе Таширово. До него можно дойти пешком или доехать за 5 минут на машине. В Таширово имеется несколько сетевых магазинов, аптека, детский сад и начальная школа.

А ближайший к поселку продуктовый магазин прямо напротив КПП, строительство еще одного магазина в поселке находится в стадии обсуждения.

7 соток
Размер участка
Цена:
1 350 000 Торг
Автор: Алла
Тел.:

+7 (903) 529-76-86

E-mail: anch1757@mail.ru
Просмотров: всего 591
Размещено: 21.10.2022 20:14
Изменено: 25.05.2023 22:15
Пожаловаться на объявление

Похожие объявления