Продам, Садовый

Московская область, Можайский г.о., ДНП Красная Поляна Минское шоссе, 112 км


Продам участок в СНТ "Красная поляна", 8 соток, в собственности 5 лет.Собственник 1.

"Красная поляна" - это большой, красивый и ухоженный дачный посёлок.
Он с трех сторон окружен целебным хвойным лесом. Вдоль поселка течёт небольшая, но очень милая речка Лусянка. На ней гнездятся и выводят птенцов утки, что очень понравится вашим деткам. Не останутся без внимания и россыпи лесной ароматной земляники. Вы без труда наберете целую корзинку не отходя далеко от своего дома. Круглый год "Красная поляна" утопает в благоухании разнообразных цветов.
До Можайского водохранилища совсем недалеко. Вы быстро преодолеете 5 км на велосипеде за 30 минут. На автомобиле путь сократится до 5 минут. И перед Вами откроется водный массив шириной 1 км.

Дачный посёлок уже хорошо освоен своими жителями. Многие построились. Наличие газа позволяет без проблем проводить в "Красной поляне" зимнее время. Для малышей есть красивая и безопасная игровая площадка, а так же лавочки для мам и бабушек рядом с ней.
В посёлке построены очень хорошие дороги, за которыми ведется своевременный уход. Подъезд к дачному посёлку "Красная поляна" имеет качественное асфальтовое покрытие. Предусмотрены газ и электричество для всех участков. Обеспечены источники воды. Есть гостевая парковка и оборудованная зона отдыха.

Цена:
170 000 Торг
Автор:  Oxana Levkovskaja
Тел.:

+7 (985) 192-06-02

E-mail: oksana.85.07@mail.ru
загрузка карты...
Просмотров: всего 742
Размещено: 08.06.2020 16:04
Изменено: 07.10.2020 16:03
Пожаловаться на объявление

Похожие объявления