Фотобанк / 5 июня по инициативе главы муниципалитета Владимира Пирогова

5 июня по инициативе главы муниципалитета Владимира Пирогова начальник Управления делами администрации Александр Кондраштин организовал и провёл рабочую встречу на территории Краснознаменска с генеральным директором акционерного общества «Мострансавто» Андреем Майоровым.

Основные цели встречи — обсудить пути решения актуальных проблем жителей, связанных с организацией транспортного обслуживания, которое осуществляет единственный перевозчик по всем маршрутам.

В ходе рабочей встречи рассмотрены обращения, предложения администрации, жителей Краснознаменска, взятые в том числе из социальных сетей. По результатам работы были выработаны конкретные предложения для Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В том числе по невключению в трассу маршрута № 442 остановочного пункта «Внуково», по увеличению транспортной работы на муниципальном маршруте № 1 по городу за счёт сил и средств АО «Мострансавто».

Также были рассмотрены и приняты к реализации актуальные проблемные вопросы по соблюдению водителями температурного режима в салонах автобусов, регулярной работы самих маршрутов и других, влияющих на качество транспортного обслуживания наших горожан. Генеральный директор АО «Мострансавто» Андрей Майоров заверил руководителей органов местного самоуправления и жителей городского округа, что возьмёт на особый контроль транспортную работу в муниципалитете и будет оказывать содействие по её нормализации.

(с) Администрация города
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить