← К каталогу
Фото 24189

Фото 24189

Кафе, химчистки, парикмахерские - следующий этап снятия огра · 25.05.2020

История в кадре
Кафе, химчистки, парикмахерские - следующий этап снятия ограничений

Власти Подмосковья намерены открыть кафе, рестораны, парикмахерские и другие предприятия сферы услуг на следующем этапе снятия ограничений, введенных из-за угрозы распространения коронавируса.

Первая неделя после запуска строек в Московской области прошла хорошо — людям на местах измеряют температуру, а также проверяются пункты приема пищи. Все рабочие должны быть обеспечены средствами защиты и соблюдать социальную дистанцию. За стандартом организации работ следит региональный Главгосстройнадзор.

Напомним, что с 23 мая жителям Подмосковья не нужен цифровой пропуск для поездок по области. С 25 мая в регионе открыли МФЦ — для юридических лиц, а позже для населения.

При этом жителям все также необходимо использовать маски и перчатки при любом выходе на улицу. Нарушителям губернатор пригрозил штрафами.
Похожие фотографии
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить