Жители Подмосковья могут сдать тест на антитела к Covid‑19 в поликлиниках
В подмосковных поликлиниках любой житель региона теперь может сдать анализ на антитела к коронавирусу, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.
Для этого необходимо оформить запись в процедурный кабинет на портале госуслуг или по телефону: 8-800-550-50-30.
Ранее данное исследование было доступно только медицинским работникам и пациентам, теперь запись будет открыта для всех жителей региона. Сейчас проводится около 8 тысяч исследований в сутки.
Кроме того, в регионе проводится закупка дополнительного медицинского оборудования и необходимых материалов для проведения ИФА-исследований, которые будут поставлены в лаборатории Красногорска, Химок, Королева и Щелкова. Это позволит проводить до 20 тысяч исследований в сутки.
Фотобанк / Жители Подмосковья могут сдать тест на антитела к Covid‑19 в
поликлиниках подмосковных · 20.06.2020
История в кадре