← К каталогу
Фото 24810

Фото 24810

Когда же решится судьба общежития на ул.Строителей 3/1? Точ · 15.07.2020

История в кадре
Когда же решится судьба общежития на ул.Строителей 3/1?

Точная дата постройки дома нам не известна, но она уходит в 80-е годы.

На протяжении длительного времени краснознаменцы живут в аварийном доме. Регулярно просят разрешить эту ситуацию. И только 11.05.2016 глава города совместно с начальником управления жилищным комплексом и генеральным директором предприятия жилищное хозяйство оценили состояние общежитий, расположенных по ул. Строителей, и вселили надежду жильцам.

Рассматривали такие варианты, как :
1) Реконструкця данного общежития
2) Снос общежития

Жалобы жителей не прекращались: полный подвал воды, которая не уходит, сырость в квартирах, мошки, плесень, комары и зимой и летом, опасные ступени, кирпичи крошатся из-за грибка в стенах, невозможность отрегулировать и перекрыть воду в сан. узлах, проводка слабая, постоянные замыкания, отсутствие горячей воды.
Дом гниет изнутри от фундамента до самой крыши.
Все эти годы ни у кого не было договора соц. найма, но кварплату исправно вносили в "бюджет города".

Спустя 4 года и по сей день в доме ситуация такая....Как видно, ничего не меняется, дом как был в аварийной ситуации, так и остался.
Из этого же альбома
Похожие фотографии
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить