Фотобанк / Краснознаменцы покидают город ???? За последние годы многие др

Краснознаменцы покидают · 29.06.2022

История в кадре
Краснознаменцы покидают город

За последние годы многие друзья и знакомые уехали из города в Москву или область из КЗ. Причина переезда - отсутствие достойного жилья и невменяемый прайс. Так же некоторые переехавшие отмечают, что КЗ в сравнении значительно уступает современным кварталам в М.О., не только по дизайну/планировке, но и по образованию, медицине, инфраструктуре.

Я начал было спорить как "прикипевший" к городу, но пошёл читать, сравнивать и почувствовал себя лягушкой, цепляющейся за болото , особенно на фоне бездарных, дорогущих, реконструкций в городе и продуманных решений в современных кварталах.

Давайте обсудим, у кого есть переехавшие или кто уже на низком старте? Какие основные причины Вами двигают и как бы вас можно было удержать ?
Ведь уезжают как правило лучшие, худшее бухают дальше в беседках ))
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить