С 26 по 29 января в д. Петровское г.о. Серпухов на спортбазе «Княжьи дали» проходило Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 14-16 лет.
Воспитанник Спортивной школы Краснознаменска Роман Гаранин занял 1 место. И заслужил право выступить на Первенстве России по самбо, которое пройдёт уже менее чем через месяц в г. Казани.
Наша благодарность за подготовку тренерам Романа - Чудакову Андрею Анатольевичу и Тадевосяну Армену Мгеровичу, также Пономареву Ивану спарринг-тренеру
Отдельная признательность отцу Романа Станиславу Сергеевичу. Который как бывший дзюдоист непосредственно готовил сына.
Но главный старт впереди, пожалуй первый старт такого серьезного уровня куда Краснознаменск едет в качестве претендента на награды.
(На видео «золотой бросок», который принёс ему чистую победу в финале)
← К каталогу
Фото 36752
С 26 по 29 января в д. Петровское г.о. Серпухов на спортбазе · 29.01.2023
История в кадре
Из этого же альбома
Похожие фотографии
