В парке Беличий состоялась встреча между заместителем главы администрации и предпринимателями, предоставляющими услуги на территории городских парков. Вместе с директором МБУК «Городской парк культуры и отдыха» были обсуждены предложения по развитию предпринимательской деятельности в парке.
Представители фуд-корта «Беличий» отметили, что для стабильной работы необходимо провести водопровод, так как это является одной из главных проблем. Также отсутствие навесов и козырьков затрудняет работу во время дождя. Вопросы улучшения электроснабжения также были подняты на встрече.
Другой темой, обсужденной на мероприятии, стала возможность аренды водонапорной башни после ее частичного ремонта. Предприниматели выразили мнение, что в здании можно открыть кафе или ресторан.
Представители бизнеса также предложили увеличить количество проводимых культурно-массовых мероприятий с целью привлечения большего числа посетителей в парки.
(с) Администрация города
← К каталогу
Фото 39320
В парке Беличий состоялась встреча между заместителем главы · 27.07.2023
История в кадре
Похожие фотографии
