Уважаемые краснознаменцы и пассажиры!
Напоминаем, в связи с проведением ремонта тепловых сетей по ул. Победы (в районе д. 24), временно не осуществляется посадка и высадка пассажиров на остановочном пункте «рынок Фила» автобусных маршрутов №35, №1К, №1023.
Указанные автобусные маршруты будут следовать по следующим улицам:
Маршрут №35: от ост. пункта «Парк Победы» ул. Победы, далее ул. Октябрьская, далее ул. Строителей и далее по действующему маршруту.
Маршрут №1К: от ост. пункта «Парк Победы» ул. Победы, далее ул. Октябрьская, далее ул. Строителей до ост. пункта «Общежитие КЭЧ» и в обратном направлении по ул. Строителей, ул. Октябрьская до ост. пункта «кафе Русь», далее по действующему маршруту.
Маршрут №1023: от КПП №3 (грузовое) ул. Кобяковская, далее ул. Строителей, далее ул. Октябрьская, далее ул. Победы, далее по действующему маршруту.
Ориентировочный срок перекрытия — 20 дней.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
ⓒ Администрация Краснознаменска
t.me/krasnoznamensk_news
← К каталогу
Фото 57443
Уважаемые краснознаменцы и пассажиры! Напоминаем, в связи · 29.09.2025
История в кадре
Похожие фотографии
