Фотобанк / 30 сентября в спортивной школе проходит ежегодный городской спортивный праздник «Олимпийские старты»!

яркое событие · 30.09.2026
30 сентября в спортивной школе проходит ежегодный городской спортивный праздник «Олимпийские старты»!

История в кадре
Это яркое событие приурочено к нескольким знаменательным датам: Дню воссоединения Крыма с Россией, Году народного единства, а также Неделе воспитателя.

В соревнованиях принимали участие дети 6-7 лет из дошкольных образовательных учреждений городского округа Краснознаменск.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы городского округа Краснознаменск Юлия Осипенко, заместитель председателя Совета депутатов Сергей Обухов, начальник управления образования и социальной сферы Людмила Дмитриева, представители администрации и образовательных учреждений, муниципальные депутаты, а также родители наших юных спортсменов.

По итогам соревнований места в номинациях распределились следующим образом:

— «Ловкие как ветер» — 4 сад (Солнышко)
— «Настоящие олимпийцы» — Лицей № 5 сад (Белочка)
— «За волю к победе» — 3 сад (Колокольчик)
— «Команда с характером» — 6 сад (Светлячок)
— «Самые ловкие» — 2 сад (Дюймовочка)
— «Самые меткие» — 7 сад (Золотая рыбка)
— «Самые выносливые» — 9 сад (Сказка)
— «Самая дружная команда» — 1 сад (Березка)

Поздравляем всех юных спортсменов и их наставников! Гордимся нашими командами!
Из этого же альбома
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить