КРАФТ ФРУКТ

Продажа экзотических фруктов, фруктовых подарков и экзотических овощей оптом и в розницу. Приглашаем к сотрудничеству торговые точки и магазины, рестораны и кафе. Существует очень привлекательная партнерская программа.


Главная / Магазины / Быстрое меню / КРАФТ ФРУКТ / О нас

О нас

                     

     Наш магазин не перепродает экзотические фрукты и овощи с Фудсити, и мы не возим конрабанду, мы получаем продукцию  напрямую из Бангкока 2 раза в неделю. Спелые крафтовые фрукты и овощи доставляются в Россию самолетами при специальных температурных условиях, чтобы плоды сохранили все свои вкусовые и полезные качества. Наши фрукты не проходят процедуру опрыскивания химией, для более длительного хранения, продукция приходит спелой и не дозревает на складах и газовых камерах. С момента отправления из Таиланда до момента получения вами товара, обычно проходит всего лишь 2-3 дня, поэтому вы не найдете у нас деревянных манго из Бразилии или кислых  личи из Африки. Весь товар доставляется напрямую с плантаций Таиланда где наши фермеры тщательно вручную отбирают для вас только самые спелые и красивые плоды. Фермы находятся в разных провинциях, но основные - в провинции  Чианграй.
      Мы не рискуем здоровьем наших клиентов  так как знаем, где и как были выращены наши овощи и фрукты.  На всю нашу продукцию имеются  сертификаты качества.
     Сложно определиться с выбором? Звоните! Мы с удовольствием расскажем вам о том, какой фрукт самый вкусный, а какой на любителя. Нам важно, чтобы вы остались довольны качеством продукции и рекомендовали нас друзьям и близким.

Сортировать:
Вид:
¹
³
В корзине 0 товаров