Задаём вопросы "Бастиону" для следующего "Открытого разговора"
Выпуск приурочен к выходу их нового альбома "Время борьбы".



Просмотров: 7846
Источник: Бастион
-
93818.03.202311:00
-
С 7 октября мы принимали вопросы для Александра, владельца магазина "Мобинариум". И как обещали, размещаем его ответы... Приятного просмотра!
573012.10.201618:30 -
До 30 сентября в рамках рубрики "Вопрос/Ответ" все желающие могли задать вопрос Денису - основателю лапшичной ВОКАМ! Вопросов оказалось не так много, зато всё больше по делу. Если вы задумываетесь о создании собственного кафе, это интервью, определенно, будет для вас полезно.
284903.10.201613:29 -
Многие острые вопросы сняли сразу, наметили пути решения задач. Решили, что ежемесячно нужно проводить такого рода встречи, чтобы наладить общественный диалог. И так, Уважаемые Краснознаменцы, предоставляю ответы, на заданные вами вопросы, в форме Вопрос/ответ.
1170924.12.201511:17 -
Не смог совмещать работу в пресс отделе руководителя администрации г.о. Краснознаменск Сапунова М.В. с работой в редакции vkrasnoznamenske.ru Новости стали приобретать ангожированный оттенок, vkrasnoznamenske.ru это не устраивает.
619110.02.201410:16 -
23 января прошла съёмка "Открытого разговора" с Президентом компании ООО «НИСКОМ» Вадимом Владимировичем Шушанянц
1957323.01.201422:51 -
В следующем выпуске "Открытого разговора" примет участие Президент компании ООО «НИСКОМ» Вадим Владимирович Шушанянц. Во вторник в 10:00 объявляется стоп вопросам, съёмка состоится в четверг.
2109820.01.201407:22 -
Разбирайте фотографии с катка внутри новости
454101.01.201423:42 -
Сегодня с 19:00 до 21:00 на катке у Госпиталя работает выездная фотостудия. Каждому трезвому на коньках фотография в цифровом виде в подарок.
333101.01.201416:21 -
22 декабря в студии Молодёжного центра состоялась съёмка очередного выпуска "Открытого разговора" с группой Бастион