В женской консультации установлены мониторы


Просветительский Центр «ЖИЗНЬ» установил видеомониторы по программе «Живи, малыш!» в женскую консультацию. Теперь женщины, ожидающие приёма гинеколога, смогут посмотреть видеоролики о внутриутробном развитии ребенка, о беременности, о материнстве, о семье.


Поликлиника


Один монитор установлен в коридоре женской консультации, второй – в школе молодых матерей, где вскоре сотрудники Центра будут проводить курсы для беременных «Маленькая вселенная». Ещё два монитора установлены в детской поликлинике на 3 и 4 этажах, однако там есть своя специфика. Есть важное условие: отсутствие коммерческой рекламы и мультиков типа Смешарики, Маша и Медведь. Все видеоролики должны быть направлены на пропаганду семейных ценностей, здорового родительства.


Поликлиника


«Мы уверенны, что установка мониторов станет залогом плодотворного сотрудничества Городской поликлиники и Центра «ЖИЗНЬ», а видеоролики будут формировать у женщин положительное отношение к беременности, материнству. Возможно, информация, которая будет показана, поможет сохранить жизнь ребенку, поможет женщине отказаться от аборта. Женщины должны знать, что в кризисной ситуации, им есть куда обратиться – это и телефон горячей линии и наш Центр.» - говорит руководитель Центра «ЖИЗНЬ» Винникова Юлия Александровна.


Поликлиника




загрузка карты...
Опубликовано: 19.12.2013 09:34
Просмотров: 4743
Автор:  krokodil Просветительский Центр ЖИЗНЬ

Комментарии 4

Аполлинария
Там такие очереди, особенно в день беременных, что можно и раскладушки ставить))
Ответить
Благотворительный фонд
Зря Вы так, Юля проделывает очень большую работу, если хоть одна женщина, желающая сделать аборт, после просмотра этих роликов передумает — это же здорово! Молодец!
Ответить
Игорь Игорь
Я про депутатов, а не про добрые дела.
Ответить
Игорь Игорь
Вроде бы событие так себе, а пиарчик получился.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости