Навальный спаивает водкой жителей Краснознаменска и Кобяково...


Две недели назад Lifenews выпустил замечательный сюжет про то, как известный «оппозиционер – правдоруб»  Навальный занимается нелегальным алкогольным бизнесом.




И самое замечательное в этом сюжете, что на него не последовало никакой реакции. Реакции, в первую очередь, компетентных органов, коих у нас великое множество, и которые так любят проедать наши деньги: прокуратуры, роспотребнадзора, министерства потребительского рынка и услуг Московской области (следить за соблюдением правил торговли алкоголем вообще их прямая обязанность). Да и реакция общества странная: от «Навальный хороший, он такие коррупционные схемы разоблачает, так что пусть водкой торгует», до «а у Навального то, оказывается, рыльце в пушку», но при этом никаких требований наказать виновных нет.

Я решил разобраться в ситуации и съездил на место происшествия. Магазин у «Кобяковской фабрики по лозоплетению» действительно есть, и никаким лозоплетением там не пахнет. Продавец – та же женщина, которая напала на корреспондента Lifenews, т.е. никаких оргвыводов в отношении нее Навальные не сделали.

Мой хороший знакомый живет в паре километров отсюда, в ЗАТО Краснознаменск. По его словам в Краснознаменске ночью купить алкоголь нереально (здесь просто ничего не работает), поэтому все страждущие едут в Кобяково и делают выручку нашему «борцу с режимом».

Против такого положения вещей уже долгое время выступали жены офицеров, населяющих Краснознаменск, и некоторые местные активисты, но сделать до сих пор ничего не могли. Теперь смогут – мы завтра подаем заявления в прокуратуру и министерство потребительского рынка и услуг Московской области с требованием провести проверку по фактам незаконной продажи алкоголя в магазинах Навального и лишить его фирму лицензии на розничную продажу алкогольных напитков. Пусть лучше лозоплетением занимается. Завтра же по этому вопросу я встречаюсь с заместителем министра потребрынка и услуг Московской области В.А. Цыганковым.

Так что думаю, эту историю мы можмем и заставим Навального жить по закону.


загрузка карты...
Опубликовано: 19.07.2011 22:36
Просмотров: 33797
Автор:  info Источник: Журнал Константина Голоскокова

Комментарии 29

1 2
Гостья
Цитата
Гость пишет:
Зачем идти в такую даль

Адреса магазинов в городе сказать ?

А неплохо было бы, а то устал по вечерам в Кобяково мотаться.
Ответить
Гость
ахаха
Ответить
42evs
Интересно, а этот клоун smile:D сколько получил за это написалово ?
Он кстать местный ? А то хочется поглядеть на его рожу . Хм, а может и дать в рожу и в поддых. А потом еще с пырака в табло зарядить. Чтоб потом такие писульки не писал.
Ответить
Гость
Автор:
Ответить
Гость
Цитата
Поржал отдуши. Интересно кто этот весь ВЫСЕР написал ?



Там же ссылка на автора
Вот он наш герой:
Журнал Константина Голоскокова

По ночам, офицеры тянутся в Кобяково за бутылочкой smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Ответить
48mif
Видимо ЕДОРАСТЫ из местного управления решили такой ВЫСЕР накалякать smile:D
Особенно порадовало жены офицеров. Буогагага. Я бы реально хотел поглядеть на этого клоуна пЕсателя.
Ответить
voi6x
Поржал отдуши. Интересно кто этот весь ВЫСЕР написал ?
Ответить
Гость
Ответить
PыbaK PыbaK
г.Краснознаменск
"Центр Профессионального образования" или как там его, что на шлыкова
Рядом — ларек (20 метров) торгуют всеми сортами пива

Мля, власть будет что то делать ?!!
Ответить
Lex Lex
Стоит ларек в ебенях.
К Навальному отношение имеет косвенное.
Продавщица отпустила водку после 10.

Мудак-единораст пишет:"Нелегальный алкогольный бизнес Навльного!!" ололо
При этом хищение миллиардов вашими лидерами вы, единорасты, игнорируете.

На каких дебилов агитация направлена?
Ну сагитируете вы три с половиной идиота таких же как вы, что вы с ними тупицами делать будете?
Ответить
Lex Lex
Ответить
И чего он сразу же эту дуру не послал!? smile:{}
Написавший предыдущий пост гость, напишите свое полное ФИО и ваш среднемесячный доход... smile:lol:
Обоссались, так чего другим претензии качать?
Ответить
Гость
Собчак: Эти процессы всегда начинаются очень красиво, а в итоге любой новый режим, приходящий на смену старому, утопает в том же самом – коррупции, воровстве, цинизме. В связи с этим вопрос: вы богатый человек?

Навальный: Не могу сказать, это вещи относительные. Я зарабатываю достаточно неплохо.

Собчак: Сколько? Вы же любите прозрачность.

Навальный: Я люблю прозрачные схемы, я плачу налоги в соответствии с законом. Я адвокат, зарабатываю адвокатской практикой.

Собчак: Сколько?

Навальный: Я бы не хотел...

Собчак: Навальный – человек, который объясняет людям их права, схемы огромных госкорпораций. Почему вы не можете открыто сказать про свой доход?

Навальный: Как только я стану государственным чиновником или займу какую-то позицию, где я буду обязан раскрыть свою декларацию, я это сделаю.

Соколова: О՚кей. Вы зарабатываете больше пяти тысяч долларов?

Навальный: Больше.

Собчак: Двадцать?

Навальный: Я сказал, что зарабатываю достаточно. Это в каком-то смысле принципиальная позиция. Я не считаю, что должен всем рассказывать, сколько зарабатываю. Я адвокат, у меня есть клиенты.

Соколова: Ладно. Больше пяти – уже достаточно для всенародной ненависти.

smile:lol:
Ответить
Не военный и не жена военного
Заказуха и полный бред! Ослиные уши во все стороны выглядывают.
Репортер Сковрцова, когда готовишь репортаж, дай высказаться и другой стороне, а не забалтывай картинку.
Сказ ведешь про фабрику, а показываешь магазин с кафе (это даже на вывеске написано).
Если нарушает продавец, то привлекай к ответственности!
Зачем еще какой-то бред про Краснознаменск писать?
А если и спаивает кто Краснознаменск, так это вопрос местной власти и правохранителям
Ответить
Г-7
Никогда не замечал такого за данными магазинами, хотя живу в километре от них.По крайней мере толп страждущих алкоголя после 11 там точно нет.Да и нельзя купить его в них.(Только если продавщицу не знаешь)))
В Краснознаменске все это легче намного сделать.Фабрика по-моему еще недавно работала.
Бредовая статья и сюжет.
Ответить
Ололош
Да и в городе вполне реально ночью купить что-нибудь по крепче
Ответить
Зеленый змий
"Жены офицеров и местные активисты" Краснознаменска, отзовитесь, сообщите, как вы боретесь с ночным зеленым змием от Навального.
Старшие воинские начальники, почему ваши офицеры пьют крамольную, оппозиционную,некошерную водку ночью, при отягчающих августейший тандем обстоятельствах? Куда смотрит военная полиция? Где донесения? Где посадки?
Особенно интересно, как это ночью страждущие из КЗ едут догнаться (усугубить и т.д.) в Кобяково через наглухо закрытые грузовое и Сидоровское КПП.
Похоже, этот Голоскоков отрабатывает чью-то команду "фас".
Ответить
Гость
Зачем идти в такую даль smile:acute:
Адреса магазинов в городе сказать ? smile:lol:
Ответить
1212
лажа. меньше бухайте
Ответить
1 2
Написать комментарий...
Похожие новости