Мусоросборники на Связистов - день 7-ое января 2014 года!


На улице Связистов 5-ый день не вывозится мусор! Управляющая компания ОАО "Славянка" так увлеклась празднованием, что забыла о своих обязанностях!

Контейнеров для сбора мусора уже не видно!

Скоро из-за пакетов с мусором не возможно будет подъехать к домам! Оба мусоросборника заполнены до отказа! 

Мусор Славянки

Мусор Славянки

Мусор Славянки

Мусор Славянки


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101



загрузка карты...
Опубликовано: 07.01.2014 12:15
Просмотров: 8851
Автор:  Андрей Плаксин Источник: НаСвязистов

Комментарии 10

Мистер Хэкс Мистер Хэкс
А поменять управляющую компанию никак?
Ответить
Наталья Новикова Наталья Новикова
к Сожалению очень мало собственников.В основном квартиры сдают.
Ответить
Лариса
Анна, и раньше так было. Мы уже устали бороться, эта "Славянка" и мусорка как заколдованы, никто с ней сделать ничего не может. В одной из комиссий при губернаторе МО мне прямым текстом сказали: "Ну попробуйте еще в Роспотребнадзор обратиться, но они тоже вряд-ли захотят с ними связываться". Это по поводу мусорки. А еще у нас в подъезде крыльцо разваливается и плитка на первом этаже отсутствует, так вот в конце октября приезжал по этому поводу инспектор из Жил. комиссии МО. Представитель "Славянки" очень убедительно обещал что за месяц все исправят, что все это внесено в смету и просил не составлять акт на штраф. Я, как последняя дурочка, поверила, пошла навстречу, подписала что претензий больше не имею. И что в результате? Ничего сделано не было. Сейчас сижу, пишу новую жалобу.
Ответить
Анна
А что. Раньше не так было? Или это стало на праздники?
Ответить
Оксаночка  Оксаночка
Сегодня ее фотоли кому только не лень :) И кстати, сегодня уже приезжала машина, с нового года третий раз! (Это только я видела.) Просто не место этой мусорки, здесь. Почти все несут мусор сюда, т.к. по-пути.
Ответить
Inna Inna
меньше мусорить нужно. площадка для бытовых отходов, а не строительных. после января 2 или 3 вывозили. сегодня вывезли. не убирают — не убирают. ср а ть меньше надо.
Ответить
Zummm Zummm
Люди! Давайте повторим правила правописания частицы НЕ. В каждом втором комментарии или сообщении сплошные несуразности. НЕВОЗМОЖНО читать))
Ответить
Longway Longway
Значит я не одинок! Действительно утомили своей безграмотностью. Ладно бы в комментариях (детишки-недоросли и т.п.), так в тексте самой новости — ошибка на ошибке.
Ответить
I Can Fly I Can Fly
перед НГ то же самое было. Мусор вывозят раз в полторы-две недели, дворы не убирают и т.д. Ну вы и сами знаете.
Ответить