Техногенная катастрофа в Краснознаменске



3 недели без асфальта:

город без асфальта Краснознаменск

С 28 мая нет асфальта. Смысл было его снимать?

Сегодня [20 июня] воду и электричество отключили по всему Краснознамеску =(
Как-будто город болеет и его периодически лихорадит...

UPD Администрация Краснознаменска сообщает:

Администрация Краснознаменска об отсутствии воды и электричества в городе

UPD Восстановили порванные кабеля, но через несколько минут произошла авария в Апрелевке, от которой частично запитан Краснознаменск.
В городе массово скупается бутилированная вода. В 442 автобусе замечены граждане пассажиры везущие воду из Москвы...
Во многих магазинах вода пропала с прилавков. Подвоз воды в город не осуществляется.

UPD По состоянию на 9:00 вода и электричество так и не появились в полном объеме в Краснознаменске.
Официальные СМИ Краснознаменска хранят молчание.
На телефоны в Водоканале и ЕДДС не отвечают - сбрасывают звонки.

Жириновский демотиватор Краснознаменск

UPD [На связи Валерий] Дозвонились до дежурного по администрации, сказал, что к 13.00. воду может дадут.
Когда спросили, а как быть до этого без воды и можно ли организовать подвоз, любезно бросили трубку.
Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу руководителей нашего городка.

UPD [На связи Preffect] В диспетчерской сказали, что не могут включить все насосы, т.к. сразу вырубает свет, работают только несколько, поэтому у некоторых на нижних этажах вода есть слабым напором. Работы ведутся, а когда починят никому не известно.

UPD [На связи Counselor] (499) 743-02-72 - телефон доверия МЧС, у кого нет воды, смело звоните туда, а то, судя по всему, наша замечательная администрация им отчитывается, что "с водой все нормально, все устранили еще вчера". 

UPD Водоснабжение и электропитание восстановлено.

UPD Мы извиняемся, но мы не виноваты: 



Опубликовано: 20.06.2014 14:54
Просмотров: 39914
Автор:  Andrey

Комментарии 161

1 2 3 4 5
Лёлик Лёлик
;(
Ответить
novvic
На Связистов-12 вода холодная и горячая приемлемого качества с 7.00, КИК появился в районе 8.00, СКТВ на данный момент отсутствует.
Ответить
Svetlaya Svetlaya
На Победы-21 СКТВ подключили минут 15 назад
Ответить
t.per4atkina
В 6 утра была вода и холодная и горячая, очень ржавая. Долго спускала, забив на счетчики, добилась чистой холодной в 9 вода опять исчезла.
Ответить
Александра Михайлова Александра Михайлова
уже прошло не то что 2 часа, а наступил следующий день!!!По адресу Победы 24 до сих пор нет воды! Ни холодной, ни горячей!!!Запасы на "чёрный день" закончились еще вчера!Как прикажете быть жителям, у которых совсем маленькие детки?Я, конечно, всё понимаю- обещанного 3 года ждут и всё такое, но нужно людям давать более точную и правдивую информацию, а то 2 часа....
Ответить
Марина
Что за информационный вакуум? Почему население в "неведении счастливом" пребывает??? Где подвоз чистой воды???? Горадминистрации — позор!!!
Ответить
Янина Янина
Поддерживаю, администрация обязана обеспечить население питьевой водой! Ни посуду помыть, ни физиологию справить.
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Уже и кипяток закончился (((
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Встала пораньше в надежде помыться... Из крана шпарит только кипяток (((
Ответить
vitop1959
На Победы-24 идет только горячая, нет телевидения, похоже армагедон приближается.
Ответить
yuiop yuiop
победа 16 — аналогично!!!

Ответить
НаталияС
Только 5:30 пошла холодная вода, интересно, теперь надолго ли...
Ответить
Zummm Zummm
Где- нибудь будет информация о воде? Администрация показала себя во всей красе в данной ситуации,что уж говорить о более чрезвычайных?
Ответить
Алексей Алексей
А воды так и нет!!!
Ответить
FiTLeSS
свет дали, а матч франции и швейцарии как раз кончился, пропустил :(((((((
Ответить
pegas 150 pegas 150
TV опять отключили!! Что следующее инет и воздух??
Ответить
Saddam
http://krasnoznamensk.com/news/7726/
Походу шум насосов только в головах работников Администрации и их корреспондентов...
Ответить
Лёлик Лёлик
Фотки порадовали))))
Ответить
наталья Кирьянова наталья Кирьянова
а у нас на гагарина 19 даже шума в кранах нет
Ответить
pegas 150 pegas 150
Поверьте, от этого не легче! ((
Ответить
Longway Longway
Что за издевательство???? Где опять вода?
Ответить
pegas 150 pegas 150
Зато на сайте администрации написано, что насосы шумят!!!! Поэтому и у меня из крана один только шум!!!
Ответить
nata22 nata22
Мы на Шлыкова 5а купили последние две 5ти литровые бутылки! Больше нет!
Ответить
марина
могли бы одну купить) еще кому-нибудь досталась бы)))))
Ответить
Yula Yula
то-то я смотрю сегодня вечером в Виктории народ водой затаривался — и попить, и помыться)))
Ответить
марина
по всему городу -акция))) кто успел тот воды купил)))
Ответить
частник
...в 80- 90-е жили тоже в военном городке МО, но там бывало и проблемы с отоплением, и отключением воды; так вот, уже наученные горьким опытом отключения воды, набрали "дежурное ведро" холодной воды, все-таки надеясь на то, что живем уже в 21 веке...отнюдь! Вывод: в нашей стране нужно быть готовым ко всему. Вообще,когда такие аварии случаются — администрация должна как-то оповещать жителей об этом — а у нас полная тишина...просто позор!!! Хотя бы предупредили,чтобы люди воды набрать успели побольше!!! В многоэтажках вода вообще доходит на последние этажи через 30-40 минут после включения, а если слабый напор-то это уже "наша проблема" ?!!
Ответить