Немного воспоминаний о пожалуй самой популярной футбольной коробке города


Находилась она во дворе дома Победы 32 и пользовалась особым спросом среди юных спортсменов. На протяжении нескольких лет местными энтузиастами там даже проводились любительские турниры ДФЛ (Дворовая футбольная лига). Собственно, на фотографиях турнир 2023г.

Но и без проблем не обошлось, дело в том, что те же спортсмены любили попинать мяч и поздним вечером, удар о борт разносился по всему двору мешая спать жителям рядом находящихся домов.

А какой вам запомнилась эта коробка, как место спортивного соперничества и веселья или как причина периодических недосыпов из-за шума?)

















Дополнительные фото

Опубликовано: 08 июля 19:05
Просмотров: 159
Автор: 

Комментарии 1

Валерий
Неужели нельзя найти место в городе для игры в футбол.Во дворе Победы 2 и Гагарина 3 тоже такая существует.До поздней ночи долбят по бортам и ругаются матом .Убирать нужно из дворов такие коробки.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости