Основная причина плохих дорог — халатность


Кратковременный ливень не помешал положить асфальт на стоянке у Бани:

Укладка асфальта в дождь город Краснознаменск Московской области


Краткая памятка от АиФ:

Технология укладки асфальта кратко

Основная причина плохих дорог — халатность. 
Трещины часто появляются из-за воды, которая проникает под покрытие и замерзает во время холодов, тем самым расширяя дыры в дорожном полотне. В лужу положишь — через пару месяцев всё переделывать, вот и готов новый заказ, а списать всё можно на суровый климат.

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 24



загрузка карты...
Опубликовано: 18.08.2014 11:36
Просмотров: 11521
Автор:  Редакция

Комментарии 19

os-st os-st
Посмотрите, что за спецы работают! Да и руководство у них из местных торгашей! Какое тут качество будет?
Ответить
os-st os-st
4
Ответить
Аноним
Посмотрите какие спецы работают! А руководство у них из торгашей местных, какое ж тут качество?
Ответить
Аноним
На фотографиях асфальт не уложен, а размазан!!!!
Ответить
jsver
молодежная так же положена
через Ж — тут даже специалистом не нужно быть
или это у меня вдруг внезапно с подвеской беда случилась?
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Интересная новость. Взяли фотки с совершенно другим смыслом: "Дождь не помешал! Публикуете, клали под дождь!" Класс.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Ответить
FiTLeSS
Лохматому челу вообще до балды весь этот разговор по его виду )))))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Лохматый Илья Варламов — самый независимый журналист. Ридус — его проект.
Ответить
Роман Р Роман Р
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
хм... про это не видел
Ответить
Boldyrev
Кстати после этой темы посты про украину у него вообще закончились) видать решил для себя что репутация важнее)
Ответить
Роман Р Роман Р
А она осталась после такого, репутация эта?
Ответить
Boldyrev
судя по ТОП №1 в ЖЖ, да:)
Ответить
Lexxx Lexxx
Ну если подходить к укладке не по феншую, то тут не трасса на которой гоняют 180 км/ч.
имхо и так нормуль.
Ответить
mike124
Да там будет яма уже весной. И машин никаких для этого не надо — само колом вылезет
Ответить
Lexxx Lexxx
Идеально
Ответить
FiTLeSS
Довольный позитивный дядька даже рукой помахал :)
Ответить
Vtldtlmrf
Под лозунгом "Догоним и перегоним":
Контрольно-счетная палата (КСП) Санкт-Петербурга обнаружила нарушения на 14 млрд рублей, допущенные руководством Северной Столицы при финансировании объектов транспортной инфраструктуры в 2011-2013 годах.

http://auto.mail.ru/article/47658-remont_dorog_v_rossii_razgoraetsya_krupnyi_skandal/
Ответить