Сбор подписей для решения проблемы с безнадзорными собаками

Инициативной группой было подготовлено обращение к главе нашего городского округа по поводу решения проблемы с безнадзорными собаками.
Просьба всем, кому эта проблема не безразлична и кто согласен с данным обращением скачать его текст в виде документа Word, а также подписной лист в том же формате.
Распечатать их и собрать подписи среди друзей и знакомых.
Особенно приветствуется комментарий к подписи - "Был свидетелем нападения" или "Подвергался нападению лично" и т.п.
Кто не готов собирать подписи, но готов подписаться - пишите место и время куда подойти.
Просмотров: 17117
Лучшие комментарии
-
211627.11.202318:57
-
209912.05.202316:05
-
В части видимо прикормили стаю, сидят обгавкивают всех, кто идет мимо Трои. В какой-то момент выбегают быстро из дырки в заборе. Собак очень много. Ситуация опасная!
79716.01.202310:49 -
Сегодня , по ул. Краснознамённая 2Б , по тропинке между моим домом и магазином Виктор , на меня мягко говоря , напал человек , полез под юбку , я сильно закричала , он убежал ! Уже была девушка с жалобой на это!
101205.10.202208:07 -
-
230826.09.202112:11
-
У 1 подъезда Победы 12 неизвестный напал на женщину, ударил по плечам, выхватил сумку с пакетом и скрылся в неизвестном направлении
369301.09.202115:55 -
В Дежурную часть Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Власиха» поступило заявление от 34-летнего мужчины о том, что неизвестный, находясь на лестничной клетке одного из домов, расположенных на ул. Победы г.о. Краснознаменск, напал на заявителя и, применив насилие, похитил денежные средства.
103028.04.202119:50 -
При полном невмешательстве имеющихся хозяев (супружеская пара)
252526.04.202122:10 -
Подобный «самовыгул» заканчивается котятами и щенками, оставшимися на улицах, после прогулок ваших любимцев! Поэтому, прежде всего, нужно сознательно относиться к своим питомцам - стерилизовать, а так же не допускать попадания их на улицу!
136922.03.202115:35 -
229826.02.202118:09
-
133111.11.202011:20
-
149403.07.201913:50
-
В парке, на территории велотрека катались на лыжах с ребёнком, напали порядка 15 бродячих собак, которые до нападения крутились в районе деревянной горки. Зажали в угол забора, отбивались палками, все целы. Вызвали полицию и составили заявление.
711921.01.201810:57
Показать ещё