Пожар в здании бывшего детского садика КГБ



Пожар в здание бывшего детского садика КГБ

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ


Несмотря на то что садик относится к МЧС Голицыно, тушат КГБшку почти всегда Краснознаменские пожарные =)

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ


Враг не пройдёт =)

Враг не пройдёт =)

Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 81



загрузка карты...

Комментарии 19

Sovsem_nevagno
Я за то чтобы ничего там не строить, а просто разобрать развалины и сделать парк. И не вырубать кустарник как при въезде в город,а оставить просто кусочек леса.
Ответить
Аноним
Давайте снесем весь городок и построим парк!
Ответить
Аноним
Красный дом-моё детство.......!!! И овощной магазин.....вместо типографии...
Ответить
Шустрая Мышка Шустрая Мышка
И моё тоже... а ещё хороший детский магазин вместо домоуправления... 2 отделения, одно канцелярия и игрушки, другое одежда... и территория зимой там ВСЕГДА была чистой, т.к. сотрудники магазина понимали, что сюда приходят ДЕТИ! А сейчас через домоуправление проходит дорога к детской поликлинике, куда волей не волей ходят детки со всего городка (особенно в зимнее время!) и там вечный нелегальный каток... Стыдно должно быть иметь такую запущенную территорию организации, которая ПРИЗВАНА следить за состоянием дорог в городке!
Ответить
Dap
Гавно смыто, можно начинать срать заново.
Ответить
наркоманы небось грелись у костра
когда же они все попередохнут-то
Ответить
alex2012
Когда Ниском возьмется за этот садик и разнесет все )))
Ответить
и построит 16этажку на этом месте. без парковок, детских садов и т.д.
Ответить
Аноним
Почему надо к любой новости приплетать Ниском?
Ответить
Ходжа Ржевский
Потому что "Ниском" основной изувер городского облика, который в погоне за личной прибылью, совсем не думает о будущем горожан. Изуродованный первый микрорайон, с дибилоидным комплексом "Космическая гавань" на въезде в город, снос первого в городе здания, которое можно было бы оставить под музеи города, отреставрировав его, строительство храма в яме, чего на Руси отродясь ни бывало, угробленный лес за баней... Да и многое, многое другое...
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
угробленный лес за баней... — это где?
Ответить
Аноним
Александр, Вы прекрасно поняли о каком лесе идет речь.... А мы все поняли, что Вы поняли!!!
Ответить
Старожил
Присоединяюсь к предыдущей реплике. НИСКОМ превратил город со своим лицом в клон с любого дебильного района новой Москвы. А красный дом до боли жалко. Чего им — заезжим инородцам жалеть наши воспоминания и душу города.
Ответить
slavka
По поводу музея вы явно погорячились. Обычный старый дом без особенностей
Ответить
Старожил
Дурак ты, Slavka, и уши у тебя холодные... молодой наверно. Потому и не знаешь ничего о городе...
Ответить
Ходжа Ржевский
Дом этот был не обычным! Спросите любого из тех, кто приехал сюда в то время, когда на "голубиной" площади ещё было ромашковое поле, кого они поддержат, Вас и Ниском или меня?
Ответить