На ул. Связистов погиб человек

На ул. Связистов погиб человек


Труп женщины лежит за домом 12/2.
Тело накрыто целлофаном, вокруг стоят военные и полиция.

В Краснознаменске погиб человек

В конце 2014г: На Связистах погибла девушка


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 103



загрузка карты...
Опубликовано: 18.02.2015 16:16
Просмотров: 14625
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 19

Аноним
Конечно фотография здесь излишне!
Ответить
Гость
Люди пож. прекратите выкладывать фото и такие новости, это боль и горе для близких, родных, знакомых. Царство небесное.
Ответить
Аноним
Кто читает мой последний комментарий. Не пишите больше. Не продолжайте цепочку. Удалите сиатью и комментарии. Пожалейте ребенка и родственников. . Ради бога!
Ответить
Янина Янина
Уберите новость!
Ответить
Богданович Степан
Спасибо тем людям которые понимают чужое горе, чем-то пытаются, взбодрить, поддержать. Конечно не надо выкладывать такие новости, особенно фотографию, все кто со мной увидели эту новость все сказали что фотографию мог сфоткать
Ответить
Виктория
Держись, крепись, все наладится, старайся поддерживать близких людей, сейчас всем тяжело!
Ответить
Кристина
Не стоит такие новости вообще выкладывать сюда! Такое горе для семьи, родственников, это очень больно! Примите соболезнования!
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Такое горе! Уберите с сайта эту новость! Пожалейте ребенка!
Ответить
Богданович Степан
Это была моя мама, я не понимаю зачем выкладывать это всё сюда. На самом деле так оно и есть, также была одета, выпала на улице связистов, дома никого небыло, но это был не суецид, и не в месте дело, царство ей небесное я её очень люблю. Очень плакал и до сих пор не могу поверить что это все произошло
Ответить
Аноним
Прими мои соболезнования! Не обращай внимания на тех, кто здесь пишет, а лучше и не читай.
Ответить
Роман Р Роман Р
Держись
Ответить
Богданович Степан
Стараюсь, но с первых дней очень тяжело. На самом деле я всегда знал на сколько тяжело людям, которые теряют своих родных и близких, но я и не мог предположить, что это может случится со мной. Она всегда останится жива в моем сердце, всегда её буду помнить, царство ей небесное. Конечно трудно, но все-таки прийдется с этим смирится.
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
соболезную(((держись!!!сама не так давно без мамы осталась.......
Ответить
Кристина
Маленькому мальчику всё равно страшен остаться без мамы
Ответить
Светлана
Ребенок то маленький, ему еще страшней остаться без мамы!
Ответить
Алла
Я видела 18.02.2015 погибшую девушку. Там стояла скорая. И девушка была одета в розовую кофту и серые спортивные брюки. Как быстро все выдумывают.
Ответить
Анна Думенко
Связисты -какое-то проклятое место.что ж там все выпадают %uD83D%uDE49
Ответить
Аноним
А в других местах не выпадают и не выпадали? Просто стечение обстоятельств.
Ответить