С 1го февраля, въезд в Краснознаменск, строго по новым пропускам


Администрация сообщает в соответствии с приказом командира войсковой части 32103 проводится замена постоянных пропусков на автомобильный транспорт для проезда в контролируемую зону ЗАТО Краснознаменск Московской области.

Для оформления постоянного пропуска на автотранспорт жителям города, имеющим личный автотранспорт, необходимо до 1 февраля 2016 года обратиться в бюро пропусков (КПП-1) в окно № 2 с заявлением и предоставлением необходимых документов (паспорта гражданина РФ с отметкой о регистрации в г. Краснознаменске и свидетельством о регистрации транспортного средства).
Руководителям организаций и предприятий города необходимо представить в администрацию (комната № 131) списки установленного образца, оформленные в 2-х экземплярах, с приложением ксерокопий свидетельств о регистрации транспортного средства.

С 1 февраля 2016 года бланки постоянных пропусков старого образца выводятся из действия, проезд в контролируемую зону ЗАТО Краснознаменск по пропускам, выведенным из действия, будет прекращен.

Замена пропусков идёт более полугода
Предупреждали об этом многократно, выкладывали шаблоны заявлений для экономии Вашего времени

Надеемся второго февраля не будет вот так:

 



Дополнительные фото
Компания:
КПП-1


Опубликовано: 27.01.2016 12:35
Просмотров: 9297

Комментарии 6

Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Замена пропусков идёт более полугода
Предупреждали об этом многократно,

Полгода об этом предупреждал распечатанный на половинке А4 листок внутри КПП. Много ли туда водителей заходят, заезжая в город? А уже потом кому-то пришла в голову светлая мысль сделать конскую надпись на окнах КПП.
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
на сайте тут с начала ноября по-моему писали это
Ответить
Влад Влад
Да не полезет он в багажник. Как правило, если офицеров рядом нет, достают пачку хороших сигарет и проезд в ЗАТО открыт.
Ответить
Михаил Солдатов
Как всегда найдется пара десятков "быстро думающих" и будут срочникам выносить мозг и качать права!
Ответить
Dap
а потом полезет в багажник за сумкой, в которой лежит личный пропуск.
Ответить
Ирина
.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости