ДТП на ул. Строителей UPD


Авария на пересечение улиц Строителей и Коябковской
Водитель на ровере был пьян

 

 


UPD





Сюжет: Аварии и ДТП всего новостей в сюжете 43



загрузка карты...
Елена Тимакова Елена Тимакова 7 апреля 2016 в 15:48
ахаха...Коябковская)))
ответная реплика
АндрейАндрей7 апреля 2016 в 16:41
кто виноват?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoАндрей7 апреля 2016 в 17:01
Последний тренд Краснознаменска во всём винить Ильина
ответная реплика
LexxxLexxxSovsem_nevagno7 апреля 2016 в 17:04
ИльинMAN должен был прийти на помощь. Чо за фигня?
ответная реплика
РедакцияРедакцияSovsem_nevagno7 апреля 2016 в 17:20
Нет, такого трэнда, об Андрее Ильине говорят ровно по его делам.
ответная реплика
ЕленаЕлена7 апреля 2016 в 18:32
Надо было эту тварь поближе фоткать чтобы каждый житель ему в лицо плюнул.
ответная реплика
LongwayLongway7 апреля 2016 в 21:31
Пьяное чмо.
ответная реплика
101310137 апреля 2016 в 23:49
А если это существо на своем автохламе доехало бы до людного места? И что, кстати, с прошлым дебилом убившим офицера?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна10138 апреля 2016 в 00:15
затишье....по-ходу всем у нас правят связи и бабки...это конечно очевидно-но обидно....где-же ты,сцука добродел????а..ну да...там наверное только на бюджетников жаловаться можно....
ответная реплика
Zloy NemoZloy Nemo8 апреля 2016 в 08:55
Это все из-за того, что гибоны в городе не работают. Они как вымирающий вид редко на дороге появляются. Могут только по-тихому ночью как шпана машины по дворам эвакуировать. Страна дураков. Позор Илюхе не может должным образом работу мусоров организовать.
ответная реплика
АлександраАлександраZloy Nemo8 апреля 2016 в 14:16
Золотые слова.
ответная реплика
Влад ВладВлад Влад8 апреля 2016 в 09:04
Интересно, а у этого регика видео съемку этого ездуна гайцы приняли?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВлад Влад8 апреля 2016 в 10:02
зачем в данном случае видео съемка в деле о дтп? и так все предельно понятно.
ответная реплика
Влад ВладВлад ВладBoldyrev8 апреля 2016 в 12:42
Понятно то, что ездун в стельку пьян, но помимо этого там несколько раз был выезд на полосу встречного движения через "сплошную".
ответная реплика
АлександраАлександра8 апреля 2016 в 14:32
У нас в городе нет ГАИ, они появляются только для эвакуации наших авто((( ! Уверенна, что этот пьяный водитель, останется со своими правами и только заплатит штраф за ремень((( Страшно представить, что такое могло произойти.
ответная реплика
АндрейАндрей11 апреля 2016 в 22:20
Видео на ноклу снимали чтоли?
ответная реплика

Опубликовано: 07.04.2016 13:50
Просмотров: 6085