ДТП на ул.Победы (тем же днём)


Водители Такси, ну не асфальт же на улице )



Этих аварий могло не быть, еслиб кто то чистил снег (



загрузка карты...
Опубликовано: 16.02.2012 20:31
Просмотров: 21371
Автор:  Alexvir Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 16

Longway Longway
Для stanislav
Местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:
(а) личное письмо (адресат конкретное лицо; факультативное написание выбор определяет сам пишущий, выражая/ не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);
(б) официальные документы (адресат конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);
(в) анкеты (адресат неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

smile;)
Ответить
stanislav
Цитата
Longway пишет:
Обращение к вам \"вы\" пишу с маленькой буквы в знак неуважения

Знак неуважения — обращаться к незнакомому человеку на "ты". А на "вы" с маленькой буквы вполне уважительно, если это, конечно, не официальное письмо.
Ответить
Longway Longway
Для alex777
Цитата
Для Longway
А вы отличаетесь умом и сообразительностью. Может, что-нибудь еще напишите по-олбански?

Я поддержал ваше замечание, а вы не довольны. Странный вы человечек. Олбанского я не знаю (и такого вообще не бывает). Может вы имели ввиду Албанский? Ну и тут я вас разочарую.
П.С. Обращение к вам "вы" пишу с маленькой буквы в знак неуважения, так же как и вы ко мне. Пересмотрите свой способ и тон общения на форуме.
Ответить
Алексей Алексей
Цитата
В Москве уже второй день не убирают как следуют дороги

Угу, а у нас в городе третий месяц smile;)
Ответить
alex777 alex777
Цитата
Longway пишет:
Для alex777
Цитата
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!
Хорошо хоть не ул. ПобедО по аналогии с креветко, медведко. Интернет оставляет свой след. П.С. А заголовок так и не поправили. В укор Вашему замечанию наверно.



Для Longway
А вы отличаетесь умом и сообразительностью. Может, что-нибудь еще напишите по-олбански?
Ответить
Boldyrev
Цитата
Diz пишет:
у них офис в новом автотехцентре — вполне адекватные ребята, заедь пообщайся, они могут сами о таком водиле не знать.


он слишком быстро ехал, я не успел записать номер smile:(
да толку...постоянно мне что-то рассказывают про них, то везут не туда, то деньги не те требуют, то гоняют, то пьяные, то еще чего о_О
Ответить
Longway Longway
Для alex777
Цитата
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!


Хорошо хоть не ул. ПобедО по аналогии с креветко, медведко. Интернет оставляет свой след.
П.С. А заголовок так и не поправили. В укор Вашему замечанию наверно.
Ответить
alex777 alex777
Цитата
Diz пишет: как название лучше написать целиком ?
Нужно писать правильно, а также аккуратнее ездить на авто в снежную погоду.
Ответить
Diz Diz
Цитата
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!

как название лучше написать целиком ?

Цитата
кстати это видео мой папка снял smile:)

респектуем

Цитата
Сегодня буду им звонить, ругаться.

у них офис в новом автотехцентре — вполне адекватные ребята, заедь пообщайся, они могут сами о таком водиле не знать.
Ответить
Boldyrev
вчера в 12 таксист монеты проехал на красный на светофоре около победы 24..тем самым подверг меня опасности. Сегодня буду им звонить, ругаться.

кстати это видео мой папка снял smile:)
Ответить
alex777 alex777
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
плохому танцору всегда что-то мешает
Ответить
stanislav
Да нормальные дороги. Ну снег идет сильный, естественно он на дорогах будет. Ездить надо нормально, а не на снег жаловаться.
Ответить
Щура Щура
Похоже это такси Монета, так там водители вообще не умеют ездить.
Ответить
Щура Щура
Цитата
Алексей пишет:

Интересно, где нибудь еще такой бардак с уборкой снега есть?


В Москве уже второй день не убирают как следуют дороги
Ответить