ДТП около администрации, такси сбил девушку
Вчера вечером (7 июля) около здания администрации автомобиль такси mini совершил наезд на пешехода (девушку с собакой)
Девушка, выгуливала собаку, на нее кинулась дворовая собака, с испугу девушка выбежала на дорогу, где и произошло ДТП.
Пострадавшая доставлена в Одинцовскую ЦРБ с сотрясением и ушибами.
Девушка, выгуливала собаку, на нее кинулась дворовая собака, с испугу девушка выбежала на дорогу, где и произошло ДТП.
Пострадавшая доставлена в Одинцовскую ЦРБ с сотрясением и ушибами.
загрузка карты...
Опубликовано: 08.07.2016 11:05
Просмотров: 6468
Просмотров: 6468
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
59708 мая15:39
-
27708 апреля16:15
-
85316 марта11:01
-
33806 марта15:00
-
58602 февраля12:35
-
94930 января22:20
-
51430.12.202515:00
-
55828.12.202510:23
-
54427.12.202523:31
-
41927.12.202521:59
-
80725.11.202522:58
-
70209.10.202516:30
-
61226.05.202520:54
Показать ещё

Комментарии 5
И собака тоже
2. Собаку надо выгуливать не во дворе дома и не рядом с проезжей часть.
3. Вы замеряли скорость такси, чтоб делать вывод, что оно неслось. Хотя, что касается таксистов их надо однозначно дрюкать.
4. Пешеходы у нас в городе безголовые однозначно, их тоже надо воспитывать.
Р.С. Хрен с ней с бабой, собака не пострадала?