Презентация ледового дворца "Спутник" в Краснознаменске!
Друзья, представляем Вам клип - презентацию нашей мечты - ледового дворца "Спутник" в Краснознаменске!
загрузка карты...
Опубликовано: 01.07.2016 14:00
Просмотров: 16051
Просмотров: 16051
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
15129 мая12:19
-
18002 апреля11:38
-
18930 марта19:00
-
19730 марта12:03
-
15528 марта18:10
-
20025 марта17:20
-
37518 марта15:00
-
17318 марта12:51
-
12811 марта15:17
-
46110 февраля11:30
-
13728 января15:01
-
22426 января15:34
Показать ещё

Комментарии 33
Храм будет к сентябрю, промозона ждет инвесторов, так же, как и дворец. Если инвестора найдут и дворец построят, то и деньги появятся на остальное. Инвестор не будет вкладываться в неприбыльное дело, а любая прибыль инвестора — это налоги в бюджет города.
Сделали красивый клип, но никто сейчас не сможет даже примерно сказать сколько это удовольствие будет стоить включая достойное холодильное оборудование, хотя бы как в горках-2.
К стати, кто-нить владеет информацией какую баснословную прибыль сейчас приносит новый бассейн??
Мне кажется он убыточен.
Вот и тут будет та же ситуация.
Надеюсь этот проект НИКОГДА не случится.
Отличная презентация!!!
Дай, Бог, чтобы все получилось!!!
Я думаю, эти вопросы без нас решат!
Хотелось бы о детях позаботиться и о будущем нашего города!
Очень надеюсь, что Ледовый все-таки построят!!!
Нам тоже не нужна промзона, а вот детям лед определенно нужен, причем уже давно!
... хотя, и водочный завод тоже будет