Более 20ти лет Краснознаменцы оплачивают вывоз чужого мусора
Хороший гешефт за 20 лет существования «белогвардейских поселков» в городе и вокруг.
Через КЗ едут транзитные автомобили из Сумино и коттеджного поля за грузовым КПП. Там вы тоже не увидите мусоросборников. Понятное дело, где они облегчаются. Отнять у них пропуск в город при отсутствии мусорного договора – несложно.
В соцсетях города это обсуждали неоднократно.
И вдруг администрация проснулась.
Просмотров: 2838
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
19904 февраля16:25
-
46417.10.202413:30
-
264029.08.202311:00
-
Каждый вечер собаки разрывают пакеты и растаскивают мусор по округе. Ощущение, что живём на свалке.
32811.05.202211:12 -
313629.01.202215:00
-
Активисты домов по ул. Советская 2 и Советская 3 обнаружили, что наша УК завышает нам плату за вывоз мусора! Сейчас мы намерены подать заявление в ОБЭП с просьбой разобраться в ситуации
187228.11.202117:00 -
235209.11.202112:27
-
154708.11.202113:39
-
162124.10.202111:00
-
132419.02.202108:29
-
232820.01.202109:36
-
133331.10.202020:02
-
70026.10.202012:36
-
Товарищи показательно сфотографировали пустые контейнеры, посмеялись и уехали.
83210.10.202010:00
Показать ещё

Комментарии 1