Новогоднее чудо для "Чудо-деток")


Всем привет! Кто-то знает, а кто-то и нет: в нашем городе есть такая организация «Чудо-ребенок». Ее создали мамы детишек с ограниченными возможностями, живущие в Краснознаменске. Сейчас благодаря этой организации более 100 семей Краснознаменска, воспитывающие детей-инвалидов, получают разнообразную поддержку! Своими силами организуются мастер-классы для творческого развития, поездки в театры и парки. 

 
В преддверии Нового года каждый ждет чуда, особенно дети! Каждый из Вас может сделать это чудо для особых деток Краснознаменска. 17 декабря 2016 года в Доме Офицеров Краснознаменска пройдет Новогодний Благотворительный Фестиваль «Мечты сбываются», организованный при поддержке Главы города Андрея Васильевича Ильина, благотворительного фонда «Добродетель», Отделения социальной защиты населения и администрации Краснознаменска.
Если Вы или Ваши знакомые делаете что-либо своими руками, приглашаем Вас поучаствовать: Вам может быть выделен стол на ярмарке, Вы можете передать одно или несколько изделий для продажи или провести мастер-класс для детей! Репост тоже очень поможет!  Все собранные на Фестивале средства будут направлены на поддержку детишек с ограниченными возможностями Краснознаменска: проведение развивающих занятий, мастер-классов, увлекательные поездки и другие событийные мероприятия.
Вступайте в группу Фестиваля и следите за новостями в группе вконтакте: Благотворительная   Ярмарка "Мечты сбываются". По условиям участия и другим вопросам обращайтесь к администратором группы. Вы в силах сделать тех, кто в этом нуждается, чуточку счастливее! И пусть у каждого мечты сбываются!

Автор: Вера Дудченко

Дополнительные фото

Опубликовано: 28.10.2016 12:48
Просмотров: 3249

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости