Детские садики подорожали
Кратко:
В нашей Администрации города решили, что родители должны с 01.01.2018г оплачивать те дни, когда ребенок не посещает сад без уважительной причины.
То есть 5 дней посидеть дома отменяется ( а по СанПину разрешено до 5 дней). А родительская плата за сад это исключительно оплата питания...
В нашей Администрации города решили, что родители должны с 01.01.2018г оплачивать те дни, когда ребенок не посещает сад без уважительной причины.
То есть 5 дней посидеть дома отменяется ( а по СанПину разрешено до 5 дней). А родительская плата за сад это исключительно оплата питания...
Опубликовано: 04.12.2017 09:39
Просмотров: 2259
Просмотров: 2259
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
18619 мая16:12
-
42806 мая12:12
-
68120 января12:57
-
51816 января11:00
-
61315 января21:47
-
62710.11.202410:49
-
53525.07.202416:00
-
62422.01.202412:11
-
37218.12.202317:41
-
47125.09.202315:00
-
54917.07.202317:29
-
На вопрос, как такое могло произойти, ответили, что сейчас обрабатывают только территорию детских учреждений.
58426.05.202316:47
Показать ещё

Комментарии