Город Новостроек, город Новой жизни.


Краснознаменск, ул. Связистов.
6 апреля 2012 года.


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101



загрузка карты...
Опубликовано: 07.04.2012 11:08
Просмотров: 17306
Автор:  Редакция

Комментарии 17

Краснознаменец Краснознаменец
Ура Сердюкову, а не Сапунову. При чём здесь Сапунов?
Ответить
михалыч михалыч
А вы дорогу к Связистам видели? Только по острой необходимости туда суются! А у водителей "мусорок" и "подметалок" такой необходимости нет, как и у их руководителей. Они стоят перед выбором: сохранить технику или выполнить работу , за которую всё равно бабло заплатят. А ВВП и ДАМ никогда там не поедут, да и с вертолёта ничего не увидят! Так что УРА Сапунову и К!!!!!!!!!
Ответить
Igor Igor
Вообще-то дом на Победы, 24 стоит на муниципальной земле. Сливянка по Госконтракту придомовую территорию и внутриквартальные дороги также не обязана убирать. Т.е. все это — обязанность муниципальных властей!

Фото и видео, как очередное подтверждение неспособности или нежелания Сливянки и коммерческих структур от администрации заниматься своими обязанностями и договорными обязательствами.
ООО "Земельная УК" именно Сапуновым допущена к управлению МКД, т.к. он не дал команды на участие МУП "Жилищное хозяйство" в конкурсе, проводимом администрацией Краснознаменска. Потери МУП — сотни тысяч рублей дохода ежемесячно!
Ответить
Краснознаменец Краснознаменец
Живу на Связистах и эти проблемы ощущаю на себе.Конечно, наши дома находятся в собственности Министерства обороны поэтому к ним никакого отношения местная власть не имеет. Обидно!!! Насколько мне известно (из достоверных источников) они со своей стороны пытаются помочь разобраться в этом вопросе.
"Славянка" — эта проблема всей России!
Ответить
Амстердам Амстердам
Народ, к чему бессмысленные тёрки? Неужели непонятно, что "Славянка"- это не Сапунов и никакого отношения местная власть не имеет к ним.Писать надо в Министерство обороны. и Президенту. И как можно чаще!!
Ответить
78chudo 78chudo
Любезнейшая juliana-av,не цепляйтесь к моим комментам.Это вроде форум. И каждый имеет право высказывать свое мнение.
Ответить
julaha-av julaha-av
Любезнейшие alex777 и 78chudo! А Вы сами то что тут делаете? Чистите комменты и ставите ярлыки? Ты меня не знаешь, я тебя тоже, так будь добр, не предполагай с усердием про то, кто пишет жалобы, а кто нет. Кто живет в домах, относящихся в городу напрямую,(зри в корень-а не на Связистов!!!!) ситуации не знает и выглядит глупо разводя тут свои никчемные писульки))))) Чуды-чудные, ха-ха-ха)))
Ответить
Щура Щура
Если услуга не оказывается, то и не надо за нее платить. Тепло, вода, электричество есть? Вот за это и платите.
Ответить
alex777 alex777
Цитата
78chudo пишет: А кто вам мешает собрать инициативную группу и почапать в администрацию?! пишите,звоните,жалуйтесь. Тут высказываете свое мнение,а поднять задницу и в лицо все высказать слабо!!!!
Все правильно сказано. Только без учета того, что блогеры — это "лучшие люди общества". Они непрерывно сидят у компьютера и пишут без устали о вскрытых недостатках, не ударив палец о палец для решения проблем, или просто обгаживают все вокруг. Того кто этого не понимает, они считают за быдло.
Ответить
Igor Igor
78chudo,
Вам просто написали, что если не сображаешь, то бредятину не неси. Может за умного сойдешь.
Зачем собирать инициативную группу? И, тем более, обращаться к сапуненку?
Ответить
78chudo 78chudo
А кто вам мешает собрать инициативную группу и почапать в администрацию?! пишите,звоните,жалуйтесь. Тут высказываете свое мнение,а поднять задницу и в лицо все высказать слабо!!!!
Ответить
Igor Igor
Цитата
78chudo пишет:
Вывоз мусора должен оплачиваться. А с кого брать деньги,если еще не все квартиры заселены.Коммунальные услуги оплачивают только 30 процентов новоселов.Это не Сапунов,а Славянка не берет на себя обязательства .

Тяжело быть... Живет 30 процентов, мусор есть только от 30-% и именно они его оплачивают.
Будет жить 70-% — будет больше мусора и будет больше оплата. Это тяжко понять?
А Сапунов сам напросился в руководятлы! Он за все отвечает на территории города, но занимается своими обязанностями не в полном объеме, а только в части дележа землицы народной...
Ответить
julaha-av julaha-av
На Связистов мусорки общие для домов 10 и 12 и для новых 10/1 и 12/1.!!!! Ранее, на позапрошлой недели они вывозились, а что случилось сейчас неизвестно. Хотя такое безобразие случается время от времени.Так, что ерунду про деньги не пишите, коли не знаете и вообще, наверное, живете в другом районе.
Ответить
78chudo 78chudo
Вывоз мусора должен оплачиваться. А с кого брать деньги,если еще не все квартиры заселены.Коммунальные услуги оплачивают только 30 процентов новоселов.Это не Сапунов,а Славянка не берет на себя обязательства .
Ответить
Щура Щура
Цитата
Igor пишет:

Цитата
Запеканка пишет:
там ТОЖЕ СЛАВЯНКА!

а руководитель администрации там тоже Сапунов?


Такое чудо как супунов только у нас в Краснознаменске
Ответить
Igor Igor
Цитата
Запеканка пишет:
там ТОЖЕ СЛАВЯНКА!

а руководитель администрации там тоже Сапунов?
Ответить
Запеканка Запеканка
Построили 4 дома на отшибе и забыли про них, живите как хотите. В недалеком калининце такаяже история, только вот мусор вывозят, и там ТОЖЕ СЛАВЯНКА!
Ответить