Инициативные граждане сходили в администрацию на разведку, мол, хотим машиноместа на пустырях вокруг этих кирпичных будок


Инициативные граждане сходили в администрацию на разведку, мол, хотим машиноместа на пустырях вокруг этих кирпичных будок.
Им ответили пока неустановленные чиновники: нет проблем, 35 тыс. руб. за место, но принесите результат поквартирного опроса ваших домов об одобрении такого переустройства.
И самое главное, на землю между электробудкой и домом Победы,23 не претендовать, это земля МУП Энергетик.
Им сходу тычут этими письмами:

5.jpg

1.jpg

Чиновники воротят морды, мол, знать ничего не желаем...
Только вот бывший землеотвод у МУП Энергетик был не МЕЖДУ электробудкой и домом Победы,23, а СБОКУ, южнее электробудки, и площадь его была невелика, там даже остался фундамент из бетонных блоков:

2.jpg

Ларчик открылся просто и быстро.
На официальном городском сайте вывешен проект генплана города, при увеличении которого выплывает наш двор во всей красе:

3.jpg

4.jpg

Да-с, извольте схавать очередной подарочек от Лучшей администрации Подмосковья.
Теперь это чудовище называется "административно-офисным зданием"
(в прежней инкарнации оно было торгово-офисным центром с детским кафе от г-на Демьянко ).
Новости про этот ТЦ:
ул. Победы д.21 и д.23 проблемы нашего двора
Строительство нового офисного здания, с магазинами и детским кафе

Теперь хочется напомнить известный анекдот господам Тришину-Черникову-Сапунову:
90-е годы, Березовский заходит в баню. Ему говорят: Борис Абрамыч, вы либо крест снимите, либо трусы наденьте...

Итого.
Читайте постановление Главы:
3. Провести публичные слушания по проекту Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области в Молодежном центре по адресу: Московская область, город Краснознаменск, ул. Парковая, дом 4а в следующий период:
..........
15 мая 2012 года:
...........
5) с 14.00 час. до 15.00 час. для жителей - ул. Октябрьская, дома 4, 6; ул. Победы, дома 21, 23, 24; ул. Строителей, дома 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7, 9, 18/6; ул. Берёзовая, дома 4, 7, 9, 12, 15, 17, 24, 30, 32, 34; ул. Виноградная, дома 2, 4, 6, 8; ул. Каштановая, дома 4, 6, 8; ул. Кленовая, дома 1, 18, 23; ул. Лесная, дома 1, 6, 11, 12; ул. Ольховая, дома 1, 3, 4, 5, 9; ул. Рябиновая, дома 2, 5, 7, 10; ул. Сосновая, дома 2/1, 2а, 6, 7, 16; ул. Сиреневая, дома 3, 8; ул. Южная, дома 9, 12, 14; ул. Ясеневая, дом 4.
4. Председателю рабочей группы:
.......
4.2. Осуществлять прием заявлений, замечаний и предложений по вынесенному на публичные слушания проекту Генерального плана городского округа Краснознаменск от граждан в кабинете № 236 по адресу: Московская область, г.Краснознаменск, ул.Краснознаменная, д.1, в срок до 16.00 05.05.2012 (телефон для справок 676 04 38).

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68

Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 07.04.2012 11:33
Просмотров: 15379
Автор:  Ваня Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 8

Щура Щура
Ну слава богу все поговорили, пар выпустили и успокоились
Ответить
Uber Uber
Уважаемый у меня как раз с ними все ок.

Аренда должна быть, но не с потолка . Мотивируйте ее, если вы такие умные. Для этого есть земельный кодекс и формулы подсчета налога и аренды, а не рисование вилами по воде и рисование с потолка таких вот сумм. А морды у чинушей не треснувшие, а о****е и с этим многие согласятся.
Ответить
alex777 alex777
Uber! С нервами как-то у вас не в порядке (фраза про треснувшее рыло, например). Спокойнее. Лучше скажите, а аренда для вас должна быть бесплатной или по копейке в год, чтобы никто не нажился?
Ответить
Uber Uber
Цитировать
09.04.2012 09:55 alex777 А чо так нервозно-то ? Аль весна так пагубно влияет на Вас ? Или грудью встаете на защиту интересов администрации?

Ну у меня два гаража и что с этого ? Я машину под окнами не ставлю .Если земля бездействует, то ее можно взять в аренду. Но видимо некоторые ее не хотят так отдать, а опять же хотят нажиться на этом.
Ответить
alex777 alex777
Цитата
Uber пишет:
35 штук за машино-место. А рыло у наших чинушей не треснет ?


А вам только халяву подавай. Гаражей в городе полным полно, у некоторых по несколько штук, а все-равно все свои машины ставят у домов, а потом плачут — дайте машиноместо и беспалтно. Совок, ребята, давно закончился, за все теперь надо платить. Ну и конечно, в том том, что у кого-то нет машиноместа виноват только Путин.
Ответить
Uber Uber
35 штук за машино-место. А рыло у наших чинушей не треснет ?
Ответить
Igor Igor
Цитата
CoDeRn пишет:
Им ответили пока неустановленные чиновники

Это как? Бабка на базаре отвечала?
Вообще с этой сапунотришинской сворой следует общаться только письменно, тогда хоть известно будет — ху есть ху...
Ответить
Щура Щура
ну как всегда. тов Супунов толко в прямом эфире может кричать и рассказывать какая хорошая у него администрация, а на самом деле самые обыкновенные бюрократы. Сотрудник администрации это диагноз smile:dash:
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости