В школах Краснознаменска прозвенел последний звонок

В школах Краснознаменска прозвенел последний звонок


24 мая в общеобразовательных учреждениях Краснознаменска прошли торжественные линейки. Сегодня последний звонок прозвенел для 266 учащихся 11-х классов и 401 девятиклассника.

Будущих выпускников 9-х и 11-х классов, их родителей и учителей, школы №4 им. Г.К. Жукова поздравили Глава города Андрей Ильин, а также ветераны Великой Отечественной войны.

Гимназию №2 посетил руководитель администрации Олег Марушкин, он пожелал ребятам окончить школу с достойными результатами и поступить в выбранные вузы, отметив, что сегодняшний день это только первый шаг, на пути длинной дороги во взрослую жизнь.

С поздравительной речью к учащимся гимназии №1 обратился заместитель председателя Совета депутатов Анатолий Тришин.

«Вам предстоят непростые испытания, желаю вам удачно сдать выпускные экзамены и поступить в те высшие учебные заведения, которые вы выбрали для продолжения учебы. А в дальнейшей жизни - высоко нести знамя гимназии №1 и родного города. В добрый путь!»

Так же для выпускников прошёл небольшой концерт, который состоялся около ДДЮТа.

Впереди ребят ожидает волнительное время сдачи экзаменов, вступление на новый жизненный этап, который откроется первыми лучами восходящего солнца после выпускного. Но сегодняшний день – день прощания со школьной беззаботной жизнью - навсегда останется в памяти.

  

 

 



 


Дополнительные фото
Компания:
Администрация

Опубликовано: 24.05.2018 19:39
Просмотров: 1789
Источник: Администрация Краснознаменска

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости