Слух: ЗАТО Краснознаменск откроют ради нового микрорайона.


Говорят, в планах строительство нового микрорайона на полузаброшенной военной части.

Под проект сейчас сделают upgrade котельной и очистных за счёт города. Затем начнётся строительство микрорайона и вроде бы бог с ним - земля там полузаброшенная, не то что лес спиленный ради ЖК «Космическая гавань». Но вместе идёт второй слух, чтобы быстро продавать новострой - нужно открыть город. При открытии Краснознаменска, город лишится ЗАТО дотаций и станет ещё беднее -ибо у нас спальник c парикмахерскими и такси, здесь нет серьёзных предприятий способных заполнить дефицитный бюджет города. Так же в городе возрастёт преступность, например автомобильных угонов в городе за год ноль, благодаря пускай и дырявому забору. По сути Краснознаменск перестанет быть этаким «Оазисом» за забором и со спокойной жизнью, Жаворонки, Голицыно, Дубки, Гусарская баллада - то чем станет Краснознаменск буквально за 5 лет после открытия.

 



kpu3uckpu3uc11 декабря 2018 в 12:36
стоимость жилья сразу просядет. процентов на 10

но вопрос об открытии города, так или иначе, но будет стоять всё острее год от года
в городе уже слишком много левых людей, не имеющих никакого отношения к МО
а вояки на кпп выполняют роль ЧОПа, охраняющего город-стоянку
ответная реплика
kpu3uckpu3uc11 декабря 2018 в 12:54
в городе уже слишком много левых людей, не имеющих никакого отношения к МО
и таких большинство:
ответная реплика
Marie_Marie_kpu3uc15 декабря 2018 в 17:09
Ага, а еще у нас тут штаб Деда Мороза! Что за жесть? Очень надоедают все эти вечные разговоры про открытие города... Хочется жить в открытом — езжайте, люди, жить в Жаворонки! Сквозняк и проходной двор, плюс сквозной транспорт. У Красного забор хоть и с дырой, но фильтрует. Это наверное тот контингет, которому лень пропуск достать, когда спишь в автобусе, порой так демонстративно медленно лезут в карман, когда солдат их будит, что просто театр одного актера. Надоели уже.
ответная реплика
Alex BAlex B12 декабря 2018 в 10:39
Давно пора открыть кому надо и без пробле проходят
черноты в городе как вл бом другом открытом....
ответная реплика
kpu3uckpu3ucAlex B12 декабря 2018 в 11:27
ну, как сказать
вспомните майские пробки на минке
вот *это всё* поедет через город
ответная реплика
Alex BAlex Bkpu3uc30 января 2019 в 01:01
зачем?
ответная реплика
alex2012alex2012Alex B13 декабря 2018 в 17:39
В том то и дело,что пока только проходят,а после открытия будут заезжать автобусами и машинами все кому не лень!
Хотите жить в открытом городе,вас тут никто не держит,вокруг полно вариантов!
ответная реплика
Marie_Marie_alex201215 декабря 2018 в 17:09
+1
ответная реплика
Alex BAlex Balex201230 января 2019 в 01:00
ты это как вычеслил?
ответная реплика
alex2012alex2012Alex B30 января 2019 в 05:32
Вичислил что?
ответная реплика
GorynytchGorynytchAlex B26 декабря 2018 в 21:25
А ты наверное не местный, скорей всего жидоподобный коммерсант, которому наплевать на мнение большинства жителей этого, пока еще спокойного городка.
ответная реплика
Alex BAlex BGorynytch30 января 2019 в 01:00
я на бедноту плевать хотел
ты поддувало контролируй олень
ответная реплика
EvgenEvgen25 декабря 2018 в 22:23
+1
Просто очередной высер слухов узколобых людей.
ответная реплика

Опубликовано: 11.12.2018 11:09
Просмотров: 2538