Ну и помойка...
Ужасная грязь вокруг мусорки на ул.Победе, 2.
Хочется узнать ответы сразу на два вопроса: почему это не убирается, и почему выбрасывается в метре от самой мусорки?
Выглядит отвратительно, пахнет еще хуже...
Хочется узнать ответы сразу на два вопроса: почему это не убирается, и почему выбрасывается в метре от самой мусорки?
Выглядит отвратительно, пахнет еще хуже...
Опубликовано: 11.04.2019 13:53
Просмотров: 2959
Просмотров: 2959
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
Похожие новости
-
42Сегодня12:56
-
22423 июня17:16
-
8823 июня13:00
-
31917 июня15:47
-
11010 июня19:04
-
21208 июня11:28
-
24005 июня11:45
-
67226 мая16:40
-
108522 мая16:11
-
11221 мая11:45
-
29312 мая15:43
Показать ещё

Комментарии 4
Главное — тарифы повышены, а занимается теперь этим региональный оператор, т.е. Правительство Московской области