Наблюдаю данную картину уже второй день на мусорке между домами 12 и 14 на улице Победы
Наблюдаю данную картину уже второй день на мусорке между домами 12 и 14 на улице Победы, видимо те, кто убирают мусор решили, что жители соседних домов недостаточно насладились данной композицией, либо им мешают подъехать мусоровозом и убрать стоящие там невидимые машины , либо нам недостаточно повышают цены и нужно бооольше золота. Возможно они хотели показать этой инсталляцией что наша жизнь это хаос и бытие и попытки это изменить тщетны. В общем, хотел поделиться этой красотой со всем городом, чтобы каждый житель прикоснулся к прекрасному.
Опубликовано: 12.12.2019 17:30
Просмотров: 3541
Просмотров: 3541
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
21123 июня17:16
-
8623 июня13:00
-
21208 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
20119 марта12:25
-
19804 февраля16:25
-
17503 февраля11:02
-
18111.12.202515:33
-
53205.08.202519:00
-
181629.07.202511:18
-
118613.06.202511:35
-
46017.10.202413:30
Показать ещё

Комментарии 5