Почему у нас уже в 11 часов вечера на центральном КПП закрыт проход для пешеходов?


Можно я тоже пожалуюсь вам всем?

Почему у нас уже в 11 часов вечера на центральном КПП закрыт проход для пешеходов? Надо по проезжей части проходить? Это нормально? Постучали офицеру, он посмотрел и никак не отреагировал.

А до этого  –  заезжали на машине, солдат 10 минут компосировал мозги, якобы ему пропуск не видно, хотя с пропусками все было нормально. И куча людей позади, которые наверняка устали и хотят домой, ждали пока этот парень продемонстрирует нам свою значимость. Ехал кстати с беременной женой.

Можно как-то официальную жалобу оформить? Подскажите пожалуйста.


Опубликовано: 07.06.2019 13:54
Просмотров: 3079

Комментарии 8

kpu3uc kpu3uc
Можно как-то официальную жалобу оформить? Подскажите пожалуйста.

можно переехать в другой город, без кпп
Ответить
Saddam
Аминь!
Ответить
a1570
да можно, конечно, что за странный вопрос. В администрацию — в службу режима, никаких проблем. Они, в свою очередь, с препроводом перешлют её военным, а те в течении месяца ответят администрации одним из стандартных писем о том, что работа проведена. Там таких жалоб — пруд пруди, канцелярия всё отрабатывает исправно
Ответить
Marie_ Marie_
Может солдат с калитки в туалет отошел?! И вы попали в этот промежуток.
Ответить
Marie_ Marie_
В плане не оправдываю и не тмею ввиду, что это нормально. Просто делюсь неоднократно увиденным, иногда жду там гостей, чтобы встретить и вечером и днем, да в разное время наблюдала. Один-два на авто-воротах и один на калитке. Те что на воротах — заменяют друг друга, если один хочет/нужно отойти, а тот что на калитке закрывает ее, ибо тем далеко бегать, а за открытой некому смотреть... Что конечно же немного смешно при наличии дыр в заборе кгбэшки, да таких, что можно на великах гонять и не слазить, а гдето забор вообще рухнул и дыра прям от слова ДЫРИЩА. А тут калиточку прикрывают на пять минут)
Ответить