Почему у нас уже в 11 часов вечера на центральном КПП закрыт проход для пешеходов?
Можно я тоже пожалуюсь вам всем?
Почему у нас уже в 11 часов вечера на центральном КПП закрыт проход для пешеходов? Надо по проезжей части проходить? Это нормально? Постучали офицеру, он посмотрел и никак не отреагировал.
А до этого – заезжали на машине, солдат 10 минут компосировал мозги, якобы ему пропуск не видно, хотя с пропусками все было нормально. И куча людей позади, которые наверняка устали и хотят домой, ждали пока этот парень продемонстрирует нам свою значимость. Ехал кстати с беременной женой.
Можно как-то официальную жалобу оформить? Подскажите пожалуйста.
Почему у нас уже в 11 часов вечера на центральном КПП закрыт проход для пешеходов? Надо по проезжей части проходить? Это нормально? Постучали офицеру, он посмотрел и никак не отреагировал.
А до этого – заезжали на машине, солдат 10 минут компосировал мозги, якобы ему пропуск не видно, хотя с пропусками все было нормально. И куча людей позади, которые наверняка устали и хотят домой, ждали пока этот парень продемонстрирует нам свою значимость. Ехал кстати с беременной женой.
Можно как-то официальную жалобу оформить? Подскажите пожалуйста.
Опубликовано: 07.06.2019 13:54
Просмотров: 3542
Просмотров: 3542
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
23120 мая17:29
-
27627 марта13:20
-
30802 марта12:44
-
24114 января12:29
-
37305.12.202513:15
-
87625.09.202511:02
-
92412.09.202509:10
-
31823.05.202516:46
-
62221.01.202509:15
-
47513.12.202409:00
-
78811.12.202420:03
-
42901.12.202411:55
-
104625.11.202417:00
-
101722.11.202412:58
Показать ещё

Комментарии 8
можно переехать в другой город, без кпп