Почему у нас уже в 11 часов вечера на центральном КПП закрыт проход для пешеходов?


Можно я тоже пожалуюсь вам всем?

Почему у нас уже в 11 часов вечера на центральном КПП закрыт проход для пешеходов? Надо по проезжей части проходить? Это нормально? Постучали офицеру, он посмотрел и никак не отреагировал.

А до этого  –  заезжали на машине, солдат 10 минут компосировал мозги, якобы ему пропуск не видно, хотя с пропусками все было нормально. И куча людей позади, которые наверняка устали и хотят домой, ждали пока этот парень продемонстрирует нам свою значимость. Ехал кстати с беременной женой.

Можно как-то официальную жалобу оформить? Подскажите пожалуйста.


Виталий СафоновВиталий Сафонов7 июня 2019 в 18:43
Почему тлько в 23ч закрыто????? Приехал как то в будний день (понедельник) на такси..Как и положено, вышел из такси и направился к калитке,что бы пройчи через КПП....Но калитка ЗАКРЫТА..выходи на дорогу и иди через ворота
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафонов7 июня 2019 в 18:53
утром — это в 07ч30мин...
ответная реплика
Marie_Marie_7 июня 2019 в 22:24
Может солдат с калитки в туалет отошел?! И вы попали в этот промежуток.
ответная реплика
Marie_Marie_7 июня 2019 в 22:30
В плане не оправдываю и не тмею ввиду, что это нормально. Просто делюсь неоднократно увиденным, иногда жду там гостей, чтобы встретить и вечером и днем, да в разное время наблюдала. Один-два на авто-воротах и один на калитке. Те что на воротах — заменяют друг друга, если один хочет/нужно отойти, а тот что на калитке закрывает ее, ибо тем далеко бегать, а за открытой некому смотреть... Что конечно же немного смешно при наличии дыр в заборе кгбэшки, да таких, что можно на великах гонять и не слазить, а гдето забор вообще рухнул и дыра прям от слова ДЫРИЩА. А тут калиточку прикрывают на пять минут)
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий СафоновMarie_8 июня 2019 в 06:57
во первых- на каоитке и на воротах у них взаимозаменяемость, во вторых -на счет утра- повторялось неединожды через каждые два дня, на протяжении двух недель
ответная реплика
kpu3uckpu3uc9 июня 2019 в 09:39
Можно как-то официальную жалобу оформить? Подскажите пожалуйста.

можно переехать в другой город, без кпп
ответная реплика
SaddamSaddamkpu3uc9 июня 2019 в 10:30
Аминь!
ответная реплика